Telegram кладет последний гвоздь в гроб GRAM после отзыва апелляции

Новости

Согласно судебным документам от 22 мая, Telegram отозвал свою апелляцию против судебного запрета федерального суда США, который приостановил выпуск и распространение токенов Gram.

Этот шаг, похоже, говорит о том, что компания полностью отказалась от своих планов TON.Ранее в этом месяце генеральный директор Telegram Павел Дуров объявил о том, что их «активное участие» в проекте закончилось, и он раскритиковал регуляторы США за чрезмерное расширение их полномочий.

Telegram TON, анонсированный в 2017 году, представляет собой блокчейн-платформу, предназначенную для упрощения платежей через токены Gram и размещения децентрализованных приложений с высоким уровнем масштабируемости.После того, как в следующем году он собрал почти 1,7 миллиарда долларов в двух раундах продажи частных токенов, он привлек внимание властей.

В октябре 2019 года Комиссия США по ценным бумагам и биржам подала в суд на Telegram иск, обвинив его в нарушении законодательства США о ценных бумагах, проведя незарегистрированную продажу ценных бумаг.

В марте 2020 года федеральный окружной суд США удовлетворил запрет Telegram, запрещающий компании выпускать граммы.Вскоре после этого Telegram подал краткое уведомление об апелляции в Апелляционный суд по второму округу, который в настоящее время отменен.

ТОН живет?

Поскольку TON является проектом с открытым исходным кодом, весь его код был опубликован на Github.Это породило ряд проектов на базе TON, а именно Free TON и NewTON.

Ранее на прошлой неделе Free TON запустил три отдельных конкурса сообщества для обеспечения своей сети.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий