Telos будет поддерживать Ethereum-совместимые смарт-контракты в своей сети

Новости

Telos, занимающий в настоящее время второе место по активности в мире по блокчейну, призван дать разработчикам возможность создавать и запускать интеллектуальные контракты, совместимые с Ethereum, без платы за транзакции.

Telos – это интеллектуальная контрактная платформа, которая поддерживает создание децентрализованных приложений и децентрализованных автономных организаций, работающих на EOSIO, программном обеспечении, лежащем в основе цепочки блоков EOS.

С 18 июня сеть запустила виртуальную машину Ethereum (EVM) в своей тестовой сети, что, по-видимому, является первой реализацией EVM в блокчейне EOSIO.

Претендент Эфириума?

Разработчикам предлагается использовать Solidity – основной язык программирования для Ethereum – для выполнения интеллектуальных контрактов в тестовой сети перед целевым запуском Telos EVM в основной сети в июле.

Telos утверждает, что поддерживает 10 000 транзакций в секунду (TPS), без взимания платы за транзакции – то, что она представляет в качестве конкурентной альтернативы 14 TPS Ethereum со сборами.

Подчеркивая Телоса как претендента на Ethereum, Суви Ринкинен – ​​генеральный директор фонда Telos – сказал:

«С Telos EVM люди могут наконец создавать и развертывать децентрализованные приложения такими, какими они должны быть, с высокими скоростями, без посредников и без ограничений для пользователей.Важно отметить, что разработчикам не нужно использовать новую кодовую базу, чтобы использовать преимущества Telos EVM.Они могут использовать Solidity для простого развертывания интеллектуальных контрактов Telos EVM ».

Сайед Джафри, победивший в конкурсе умных контрактов EOISO на создание eosio.evm, заявил, что с помощью EVM разработчики могут выполнить свой «Код твердости в 100 раз быстрее, без каких-либо изменений».

Сеть Телос

Телос, в отличие от многих своих предшественников, не запустил первоначальное предложение монет и использует механизм консенсуса под названием «Делегированное доказательство кола», который, как утверждал главный архитектор Телоса Дуглас Хорн, является более «экологически оправданным» и энергоэффективным путем к власти.блокчейн сети.

В мае этого года Transledger объявил, что будет использовать технологию блокчейна Telos для обеспечения своей платформы взаимодействия, которая предназначена для обеспечения связи между блокчейнами и транзакций между цепями.

Ранее в этом году Telos Foundation было предложено принять меры против двух из его членов совета директоров из-за спора о сетевой безопасности.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий