Tencent стремится создать альянс Blockchain из 100 человек в 2020 году

Новости

Tencent Cloud, подразделение облачных вычислений китайского интернет-гиганта Tencent, готовится объединить в этом году 100 организаций для создания отраслевой лиги блокчейн.

4 июня China Banking News сообщило, что в ассоциацию блокчейн войдут представители различных секторов, включая предприятия, отраслевые ассоциации, отраслевые СМИ, инвестиционные организации, высшие учебные заведения и аналитические центры.

Три столпа

Организации будут совместно работать над общей целью внедрения стандартов блокчейна и проводить исследования и разработки для промышленной реализации.Группа будет работать в трех различных комитетах: комитет по стандартам блокчейна, технический комитет и коммерческий комитет по экосистемам.

Комитет по стандартам будет работать с национальными регуляторами, компаниями, занимающимися блокчейном, и предпринимателями, чтобы обеспечить лучшие отраслевые стандарты с точки зрения регулирования и развития блокчейна.Технический комитет, с другой стороны, будет заниматься планированием и созданием технологических платформ на блокчейне.

Tencent является ведущим китайским блокчейном

Как китайское правительство, так и промышленники проявили огромный интерес к блокчейну.30 апреля Tencent запустил программу ускорителей блокчейн.В тот же день правительство провинции Аньхой, провинции на востоке Китая, также запустило платформу блокчейна для предоставления государственных услуг.

Tencent недавно объявил, что в ближайшие пять лет инвестирует 70 миллиардов долларов в финтех, блокчейн, искусственный интеллект и облачные вычисления.Фирма, которая стоит за основным китайским приложением для обмена сообщениями WeChat, заявила, что кризис с коронавирусом стал основным катализатором ее решения инвестировать в новые технологии.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий