Tencent строит блокчейн-платформу для самого старого производителя вина в Китае

Новости

Китайский технический гигант Tencent обнародовал свой план по созданию платформы отслеживания вина на основе блокчейна в сотрудничестве с Changyu, крупнейшим и старейшим производителем вина в Китае.промышленность.

По словам Чанью, платформа предназначена для отслеживания каждого шага процессов виноделия и продаж, включая посадку, пивоварение, распределение и управление.Он выдаст уникальный прослеживаемый сертификат на каждую бутылку вина, которую производит.

Весь процесс будет записан в сети блокчейн.Сканируемые QR-коды бутылок фирмы позволят потребителям проверить подлинность вина.QR-код также будет представлять целый набор данных, таких как информация о плантации типов винограда, происхождение, уровень осадков, информация о температуре среди прочего.

Сеть блокчейн, как сообщается, поможет дистрибьюторам и торговым точкам ловить поддельные бутылки и выявлять бутылки, которые не прошли тесты контроля качества.

Как ранее сообщалось, Symbol от NEM создает блокчейн-решения для решения проблем фальсификации и подделки вин, чтобы сэкономить миллионы для винодельческой промышленности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий