Tether объясняет, почему он не сжег USDT

Новости

Компания Tether (USDT) ссылается на популярность своего актива на основе Ethereum (ETH) в качестве причины, по которой компания никогда не сжигала ни одного токена.

Недавний отчет от криптовалюты Flipside показал, что Tether не занимается сжиганием своих токенов Эфириума:

«Мы также видим, что токены никогда не попадают в категорию« сжигать », что означает, что в течение апреля поставки USDT не были уничтожены.Глядя на всю историю USDT на Ethereum, мы обнаружили, что токены никогда не сжигались ».

Эфириум слишком популярен

Паоло Ардоино, который является техническим директором обоих Tether и Bitfinex, отвечая на запрос Cointelgraph, объяснил, что компания сжигает свои токены в сетях Omni и Tron (TRON), в то время как она хранит авторизованные, но невыпущенные и не возвращенные токены ERC20 в «инвентаре».:

«Мы еще не уничтожили основанный на Ethereum USDt.Мы уже уничтожили ненужные USDt на Omni и Tron.В последние месяцы Ethereum был самым популярным блокчейном, и спрос на USDt на основе ERC20 был высоким.Соответственно, когда погашения были обработаны, Tether сохранил эти доллары США в своем разрешенном, но невыпущенном – и непогашенном – запасе для будущего рыночного спроса ».

Tether Assets

Актив Tether.Источник: Tether.

Объяснение, представленное Ардоино, похоже, отражает первоначальный вывод Коинтелеграфа.Тем не менее, возможно, компании было бы лучше сжечь и выпустить новые токены, что может помочь ей ослабить преобладающий скептицизм в отношении своей резервной политики.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий