Tezos сотрудничает с сингапурской правительственной платформой Blockchain для программы обучения

Новости

Tezos сотрудничает с поддерживаемой правительством Сингапура платформой блокчейн Tribe, чтобы совместно запустить программу обучения для разработчиков на блокчейне Tezos.

Согласно сообщению в блоге от 21 ноября, некоммерческое подразделение Tezos Tezos Southeast Asia (TSA), которое занимается продвижением Tezos в регионе, сотрудничало с Tribe, чтобы привлечь больше разработчиков для создания основанных на блокчейне решений Tezos для реальныхмир приложений.Программа обучения должна начаться в первом квартале 2020 года.

Комментируя это сотрудничество, президент TSA Калеб Коу сказал: «Благодаря тому, что инструкторы, обладающие хорошими знаниями в области технологии блокчейна Tezos, смогут усилить воздействие в своих командах благодаря непрерывной передаче знаний новым учащимся и обмену ими».«.

Tezos ранее проявлял большой интерес к расширению сообщества разработчиков.В сентябре фонд выпустил 14 новых грантов для приложений, созданных с использованием интеллектуальных контрактов Tezos, исследователей блоков Tezos, инструментов для разработки интеллектуальных контрактов, учебных ресурсов, ориентированных на Tezos, и маркетинговых инициатив, которые повышают осведомленность об экосистеме.

Ориентированные на промышленность образовательные проекты в Азии

В конце октября правительство Гуанчжоу объявило о предоставлении субсидии в размере 140 млн. Долларов США для стимулирования развития инициатив блокчейна.Кроме того, правительство также планирует организовать общенациональный конкурс инноваций и предпринимательства в области блокчейна с общим фондом в 10 миллионов юаней (1,4 миллиона долларов).

Министерство образования Малайзии также представило E-Skrol, приложение, построенное на блокчейне NEM для решения проблемы мошенничества с сертификатами с использованием технологии блокчейна.Приложение E-Skrol направлено на борьбу с растущими случаями поддельных образовательных степеней в Малайзии, которые можно получить в Интернете с так называемых дипломных заводов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий