The Giving Block и Cointelegraph проведут первый конкурс мелочей Crypto’s Biggest Brain

Новости

Хотите поиграть в криптовалютный мозг, поддерживая нуждающиеся благотворительные организации?

Giving Block и Cointelegraph проведут первый турнир по пустякам Crypto’s Biggest Brain в пятницу, 18 декабря, в 19:00 по восточному времени.Турнир объединяет ключевые заинтересованные стороны в экосистеме криптовалюты, одновременно повышая осведомленность и пожертвования для дружественных криптовалютам некоммерческих организаций.

Турнир также будет спонсироваться некоторыми из крупнейших игроков в сфере криптовалют, в нем примут участие Gemini, Ledger и многие другие.Они объединяются с The Giving Block и Cointelegraph, чтобы рассказать о том, как вы можете внести свой вклад в благотворительные организации, дружественные к криптовалюте.

Участники викторины будут соревноваться в дружеском конкурсе, посвященном всем, что связано с криптовалютой, за возможность выиграть долгожданный трофей «Самый большой мозг Crypto» и эксклюзивное интервью для Cointelegraph.Любой, кто пожертвует 100 долларов и более участвующим благотворительным организациям, получит Ledger Nano S.

У вас будет возможность сыграть в турнире вместе с Дэвидом Гохштейном, Яном Либерманом, Джейсоном Лау, криптовалютой Наконец, Bri Fit Dance, Питом Риццо, Джошем Франком, Алексом Машинским, Джереми Гарднером, Рэем Юсефом и многими другими.Однако вам придется поторопиться, так как посещаемость игры ограничена первыми 5000 подписками.Вы можете бесплатно зарегистрироваться по следующей ссылке.

Все спонсорские средства и пожертвования идут непосредственно в благотворительные организации, поддерживающие бездомность, детский голод, реагирование на стихийные бедствия, спасение животных и многое другое.Спасибо за поддержку!Это будет первый турнир в серии.Следите за новостями, чтобы узнать подробности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий