TikTok выпустил 1-й вирусный биткоин-видео, поскольку владелец запускает DLT Venture

Приложение для обмена короткими видео TikTok записало свое первое вирусное видео, связанное с Биткоин (BTC), так как владелец фирмы, по сообщениям, запустил блокчейн-проект.

Автор ролика TikTok «Волк Биткоин», на котором изображена комната в доме, очевидно, оснащенная десятками аппаратных компонентов для майнинга криптовалют.Видео содержит краткую подпись «именно поэтому цены на GPU повысились» и содержит ряд связанных с Биткоин тегов, таких как «биткоин», «объяснение Биткоин» и «майнинг Биткоин».

Предположительно первое появление Биткоина на ленте TikTok

На момент написания этой статьи TikTok набрал 1,2 миллиона просмотров и более 109 000 лайков на платформе.

14 декабря предприниматель по криптовалюте Томас Шульц озвучил видео TikTok в твиттере, описав его как «первый вирусный биткоин TikTok». Шульц пояснил, что это был не тот, кто сделал это видео, отметив, что это был первый раз.когда Биткоин появился в его ленте TikTok.

Как сообщается, владелец TikTok запускает в Китае совместное с блокчейнами предприятие

Биткоин-веха TikTok наступила сразу после того, как владелец компании, по сообщениям, запустил совместное блокчейн-предприятие с государственной китайской медиа-группой и оператором ThePaper.cn Shanghai Dongfang Newspaper.Как сообщает Cointelegraph 14 декабря, находящийся в Пекине владелец TikTok ByteDance запустил совместное предприятие с китайским партнером в китайской провинции Шаньдун 10 декабря и, как сообщается, владеет 49% акций проекта.

Как сообщалось, TikTok имеет 500 миллионов активных пользователей в месяц и является третьим наиболее загружаемым приложением в Apple App Store в США на момент написания этой статьи.Короткий видеопоток приложения управляется специально созданным AI для прогнозирования и доставки контента, который пользователь, скорее всего, предпочтет.

Критика подхода TikTok, чтобы решить, какой контент показывать пользователям

Некоторые комментаторы критиковали подход TikTok, чтобы решить, какие видео покажут пользователям.В своем блоге в 2018 году Конни Чан, венчурный партнер венчурной компании Andreessen Horowitz, утверждает, что TikTok «полностью контролирует то, что видят пользователи» с помощью ИИ.Она написала:

«Платформа может принять решение показывать веселые, забавные и/или полезные видео – фактически, вся атмосфера платформы в значительной степени находится под контролем TikTok, потому что они, а не пользователи, решают, какие видео показывать.Даже если пользователь подписывается на создателя, нет гарантии, что он/она увидит все видео создателя ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий