Titan запускает активно управляемый портфель криптовалют для инвесторов из США

Новости

Советник по инвестициям в США Titan официально представил свое новое предложение криптовалюты, ориентированное на инвесторов из США, что дает участникам рынка дополнительные возможности для доступа к цифровым активам, таким как биткоин (BTC) и эфир (ETH).

В среду компания объявила, что новый продукт, получивший название Titan Crypto, направлен на инвестирование в концентрированную корзину ведущих криптовалют, которая может превзойти в долгосрочной перспективе.Портфель будет активно управляться специальной командой Titan по криптовалюте и будет доступен для жителей США, проживающих за пределами штата Нью-Йорк.

В июле Titan завершила раунд финансирования серии B на 58 миллионов долларов, возглавляемый Андреессеном Горовицем, в результате чего общее финансирование достигло 75 миллионов долларов.Хотя повышение было связано не только с криптовалютным бизнесом Titan, представитель фирмы сказал Cointelegraph, что средства помогут запустить криптовалюту Titan, предлагающую «далеко за пределами флагманских монет и поведения», имея в виду Биткоин и Эфир.В то время представитель назвал монеты DeFi одним из путей для будущего роста.

Андреессен Горовиц стоял за одними из крупнейших кампаний по финансированию криптовалюты.Как сообщает Cointelegraph, базирующаяся в Калифорнии венчурная фирма недавно запустила фонд в 2,2 миллиарда долларов, предназначенный для игр с блокчейном и криптовалютой.

Связанный: сеть блокчейн 5G привлекает 111 миллионов долларов на продажу токенов под руководством Andreessen

Некоторые из крупнейших раундов финансирования были нацелены на криптовалютные биржи и других поставщиков услуг, которые предоставляют традиционные возможности для инвестирования в цифровую валюту.На институциональном фронте появляется все больше свидетельств того, что более крупные инвесторы увеличивают свое влияние на цифровые активы.Ончейн-данные, предоставленные Glassnode, показали, что крупные транзакции BTC, которые часто указывают на институциональных покупателей, значительно выросли.

Помимо сетевых данных, институциональные игроки, такие как VanEck, продолжают настаивать на создании фонда, торгуемого на бирже Биткоин.Для многих наблюдателей за криптовалютой это лишь вопрос времени, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США присоединится к своим коллегам в Канаде и утвердит свой первый биткоин-ETF.

Связанный: JPMorgan теперь предлагает клиентам доступ к шести фондам криптовалюты … но только если они попросят

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий