Torus призывает пользователей проверить свой кошелек, отправив Ethereum через Reddit

Новости

Как раз к праздникам, компания по управлению закрытыми ключами Torus объявила сегодня на Reddit, что они отправят Ethereum (ETH) на любое имя пользователя Reddit или адрес электронной почты Google.

Согласно сообщению в теме reddit сообщества r/ethereum, участник TorusLabs сказал:

«Мы надеемся стать альтернативой для основной аудитории Web2.0».

Привлечение пользователей в децентрализованные системы по электронной почте

Torus, которая привлекла 2 миллиона долларов США в июле этого года в рамках цикла финансирования, возглавляемого Multicoin Capital, Binance Labs, Coinbase Ventures и другими известными фирмами, стремится создать более простой способ привлечения пользователей в децентрализованные системы.

Примечательно, что генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг недавно получил патент на подобную систему, которая позволяет пользователям отправлять и получать биткоин по электронной почте.

Чтобы упростить процесс копирования и вставки длинных адресов ETH при отправке криптовалюты, Torus применяет «преобразователь имен», который позволяет пользователям отправлять транзакции ETH с использованием адреса электронной почты Google или имен пользователей Reddit.

Согласно сообщению в блоге компании от 13 октября, последняя версия кошелька Torus, не связанного с лишением свободы, позволяет пользователям входить в систему с использованием учетных записей Facebook, Reddit, Twitch или Discord.

В сообщении объясняется: «С помощью средства распознавания имен пользователи также могут передавать токены ETH и ERC20 на любой адрес кошелька Ethereum, учетные записи электронной почты Gmail или GSuite, идентификатор Reddit и идентификатор Discord независимо от того, входил ли получатель в Torus ранее.

Вместо того чтобы передавать криптовалюту, используя длинные строки буквенно-цифровых символов, пользователи могут совершать транзакции, используя адреса электронной почты и имена пользователей.Торус надеется, что это облегчит для обычных пользователей опыт отправки и получения криптовалюты.

Чтобы ознакомить пользователей криптовалюты с этой концепцией, Torus рекомендует пользователям Reddit самостоятельно протестировать ее.Член сообщества TorusLabs прокомментировал ветку r/ethereum reddit, сказав:

«Для Redditor, которые хотят протестировать Torus, прокомментируйте эту ветку, и мы отправим ETH на ваш аккаунт Reddit!Вам нужно войти на https://app.tor.us под своей учетной записью Reddit, чтобы получить ETH, которое мы вам отправляем ».

Некоторые вопросы для рассмотрения

Неудивительно, что Redditors выразили заинтересованность в том, чтобы узнать больше о том, как это работает, если это безопасный процесс и почему Torus раздает бесплатный ETH в канун Рождества.

Один пользователь Reddit спросил: «Какой доступ с наших учетных записей вам нужен?»

TorusLabs ответил: «Для входа в Reddit нам просто нужно ваше имя пользователя Reddit и дата регистрации».

Другой пользователь Reddit выразил обеспокоенность по поводу безопасности, спросив, не является ли процесс ненадежным.

Член сообщества TorusLabs ответил: «Torus – это кошелек, не связанный с хранением, и что ключи генерируются распределенным способом посредством генерации распределенного ключа.Согласно веб-сайту Torus, управление пользовательскими ключами кодируется на уровне интеллектуального контракта, в то время как основная часть транзакций осуществляется по частным каналам вне цепочки.

Был также вопрос, могут ли аккаунты Google и Reddit быть связаны под одной учетной записью Torus.

TorusLabs отметил, что в настоящее время учетные записи не могут быть связаны, но что они работают над включением этого в будущем.

«В настоящее время нет, но мы работаем над связанными аккаунтами.Подобно кошельку с несколькими подписями, где вы можете связать несколько входов в систему, и вам придется проходить проверку подлинности для каждой учетной записи, прежде чем получить доступ к вашему кошельку », – ответил один из участников TorusLab.

Тестирование на результат или просто продвижение?

В то время как TorusLabs взволновал ряд Redditors по поводу получения бесплатного ETH, член сообщества также написал:

«Пока вы тестируете Torus, присоединяйтесь к нашей рождественской раздаче, чтобы получить шанс выиграть токены MATIC на 100 долларов для вас и вашего друга!Просто отправьте любое количество ETH или MATIC своему другу по электронной почте Google, имени пользователя Reddit или идентификатору Discord и зарегистрируйтесь на нашем сайте соревнований ».

Несмотря на то, что неясно, будет ли Torus раздавать ETH просто как поощрение, чтобы побудить пользователей принять участие в рождественской раздаче подарков, отзывы, размещенные в ветке Reddit сообщества r/ethereum, кажутся положительными.Большинство пользователей искренне интересуются процессом получения ETH через Reddit или по электронной почте.

Один пользователь написал: «Это удивительно.В последнее время я вижу все больше и больше хороших вариантов использования ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий