Trippy Bunny NFT жертвует 100% доходов от монетного двора фонду предотвращения самоубийств

Новости

Trippy Bunny NFT, новый проект нефинансовых токенов, построенный на Solana, объявил, что жертвует все доходы от продажи монетного двора Американскому фонду предотвращения самоубийств.

Объявление было сделано в День предотвращения самоубийств, глобальное информационное мероприятие, которое проводится во всем мире 10 сентября. Ежегодный день осведомленности был впервые организован в 2003 году Международной ассоциацией по предотвращению суицида.Сегодня он пользуется поддержкой Всемирной организации здравоохранения и Всемирной федерации психического здоровья.

По оценкам международного фонда содействия психическому здоровью United for Global Mental Health, во всем мире ежегодно 700000 человек умирают от самоубийства. По оценкам, в 2019 году более одной из 100 смертей в мире было вызвано самоубийством.

Доходы от монетного двора Trippy Bunny были собраны через доллары Близнецов (GUSD) и составили 220 886 долларов.Вся сумма пойдет в Американский фонд предотвращения самоубийств.Проект опубликовал хеш-идентификатор транзакции, который появился на Etherscan.

10 сентября Trippy Bunny выпустил 1111 NFT, и каждый предмет коллекционирования был оценен в 1,11 SOL.На момент написания, по данным Cointelegraph Markets Pro, SOL оценивается чуть менее 189 долларов.

Переносу токенов GUSD способствовала платформа для пожертвований криптовалюты The Giving Block, которая запустила несколько инициатив по увеличению благотворительных взносов от индустрии блокчейн.В последней инициативе компании, получившей название Cryptocurrency Giving Pledge, приняли участие ведущие ветераны отрасли, в том числе Райан Селкис, Дэн Матушевски, Цяо Ван и Хасиб Куреши.

Связанный: Криптовалюта действительно может иметь значение, помогая людям

Криптовалютная индустрия продемонстрировала свою щедрость, пожертвовав миллионы долларов благотворительным организациям.В мае этого года криптовалютные проекты Munch и Elongate коллективно собрали более 3 миллионов долларов для различных некоммерческих организаций.Несколько ведущих некоммерческих организаций также начали принимать взносы в криптовалюте, в том числе Американское онкологическое общество, которое в январе объявило, что учредило фонд криптовалюты против рака на 1 миллион долларов, чтобы увеличить его способность принимать пожертвования.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий