Цена OMG упала на треть после моментального снимка раздачи BOBA

Новости

Цена на OMG Network (OMG) упала на 33% с дневного максимума в 19,35 долларов до примерно 13 долларов сразу после завершения моментального снимка для airdrop из Boba Network.

Снимок всех кошельков с токенами OMG в сети Ethereum и сети Boba второго уровня был сделан в 12 часов утра по всемирному координированному времени в пятницу. Держатели OMG на момент создания снимка получат BOBA, токен управления для BobaDAO 19 ноября.

Boba – это решение второго уровня Optimistic Rollup, которое помогает масштабировать смарт-контракты Ethereum, созданное командой Enya в качестве основных участников OMG Foundation. Держатели токенов BOBA будут иметь право подавать и голосовать за предложения по Boba DAO.

Сеть Boba Network написала в Твиттере в 0:04 по всемирному координированному времени, что моментальный снимок был сделан в блоке Ethereum 13597967 и в блоке Boba Network 15354.

Примерно через десять минут учетная запись сканера криптовалюты 100eyes опубликовала в Твиттере «Оповещение о странной активности» о резком падении цен, которое могло быть вызвано тем, что держатели OMG пытались опередить ценовое действие «продать новости».

Boba Network объявила об аирдропе 20 сентября, когда OMG стоила около 9,50 долларов. Эирдроп был частью более широкой кампании по повышению осведомленности о запуске своей основной сети Boba Network.

По теме: Ранние пользователи Ethereum Name Service (ENS) были вознаграждены здоровенной пятизначной раздачей

С тех пор OMG пережила два значительных скачка цен в период с 29 сентября по 5 октября до 16,76 доллара и снова 5 ноября до почти четырехлетнего максимума в 19,35 доллара. Аналитики ожидали более высокого ценового потенциала OMG с момента объявления Boba из-за большого интереса к раздаче.

Топ-10 криптовалютных бирж, включая Binance, Crypto.com, Huobi, Gate.io, Bitfinex, Binance. US и FTX, поддерживают Airdrop BOBA для своих пользователей.

По данным Coingecko, цена OMG медленно росла с 21 июля этого года, когда цена достигла дна за четыре года до 3,21 доллара.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий