Tuur Demeester: цена биткоина выше $50 тыс. «Совсем не безумная»

Новости

Биткоин-инвестор и исследователь-аналитик Туур Деместер не видит, как монета упадет ниже 6000 долларов после того, как вознаграждение уменьшится вдвое, а в будущем, безусловно, возможна цена не менее 50 000 долларов.

В видео, опубликованном 18 мая на канале YouTube компании Messari, занимающейся исследованием криптовалют, Деместер сказал, что Биткоин (BTC) «вернулся на бычий рынок» после его сокращения вдвое, достигнув дна в 3000–4000 долларов, уже ссылаясь на мартовскую криптовалюту.кровопролитие.

Далее аналитик размышлял о том, как недавние инфляционные меры Федерального резерва могут повлиять на цену криптовалюты.Будучи обеспокоен тем, что потенциально низкая покупательная способность доллара США может подорвать более ценную цену Биткоина, Деместер сказал:

Я думаю, что целевая цена в 50 000 долларов – это вовсе не безумие … Я бы даже сказал, что от 50 000 до 100 000 долларов.

Что поднимет цену?

«Заинтересованы институты», – сказал Деместер, описав стремление купить Биткоин как «фазу захвата земли» среди компаний, ищущих рынок, отделенный от традиционных активов.

После интервью Деместер разместил в своем аккаунте в Твиттере сообщение о том, что если эти учреждения и киты смогут накопить достаточно, это, скорее всего, «вызовет еще одно параболическое ралли» в цене БТД.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Другие члены сообщества криптовалют были более консервативны в своих прогнозах.Главный исполнительный директор BitMEX (CEO) Артур Хейс считает, что цена BTC может снова упасть до 3000 долларов, но по-прежнему считает, что к концу 2020 года монета достигнет 20000 долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий