Twitter запускает чаевые криптовалюты для всех пользователей

Новости

Сообщается, что гигант социальных сетей Twitter теперь предоставляет возможности криптовалюты для своей опрокидывающей банки, позволяя любому пользователю платить через платформу.

В своем сообщении в блоге от 23 сентября штатный менеджер по продуктам Twitter Эстер Кроуфорд сообщила, что функция подсказок по криптовалюте теперь доступна для всех пользователей iOS во всем мире, и в ближайшие недели платформа планирует развернуть варианты для Android.Опция криптовалюты позволит пользователям связать свои Cash App, Patreon, Venmo, Chipper, Bandcamp, Razorpay, GoFundMe, PicPay и Wealthsimple Cash со своими биографиями Twitter и отдельными твитами для получения средств.

«Мы хотим, чтобы у всех пользователей Twitter был доступ к путям получения оплаты», – сказал Кроуфорд.«Цифровые валюты, которые побуждают больше людей участвовать в экономике и помогают людям отправлять друг другу деньги через границы и с минимальными трениями – помогают нам достичь этого».

По теме: Биткоин-чаевые в Твиттере: что изменит правила игры для принятия криптовалюты?

В дополнение к связанным службам, советы Twitter доступны для использования через сеть Lightning Network Bitcoin (BTC), которая отправляет платеж с помощью приложения Strike или путем добавления адреса BTC непосредственно в свой профиль.«Твиттер не принимает участия», – говорит Кроуфорд.

Эта история развивается и будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий