tZERO токенизирует акции на $18 млн для «Робинсити инвестирования в недвижимость»

Новости

tZERO, альтернативная торговая система для токенов безопасности, объявила о партнерстве с краудфандинговой компанией NYCE Group для токенизации акций фирмы на сумму 18 миллионов долларов.

Акции NYCE станут первым новым листингом tZERO с момента запуска пары ASPN в августе 2020 года, представляя собой долевое владение на горнолыжном курорте Колорадо.

Объявленное 30 июня, tZERO будет поддерживать вторичную торговлю токенизированными обыкновенными акциями NYCE после того, как компания, занимающаяся недвижимостью, завершит свое предстоящее размещение в соответствии с Положением A + при условии утверждения регулирующими органами.

Акции NYCE будут токенизированы с использованием запатентованной технологии смарт-контрактов tZERO.Филип Майкл, генеральный директор и соучредитель NYCE, заявил:

“Through our partnership with the leader in liquidity for digital securities, tZERO, we are excited to provide investors with liquidity optionality.”

Фирма по недвижимости была основана Майклом и футболистом ФК «Барселона» Мартином Брейтуэйтом, а СМИ описывают эту платформу как «робинджу инвестирования в недвижимость».

Приложение NYCE позволяет розничным инвесторам владеть дробными долями в собственности из его портфеля стоимостью 260 миллионов долларов, что описывает его миссию по созданию к 2030 году 100000 состоятельных представителей цветного поколения миллениалов.

В октябре 2020 года NYCE завершила свое предложение по нормативному краудфандингу (Reg CF) на сумму 1 миллион долларов, установив рекорд для самого быстрого предложения Reg CF, собравшего семизначные суммы.Компания официально запустила свое приложение в марте.

По теме: токенизация безопасности может стать следующим крупным вариантом использования технологии блокчейн.

Из токенов на бирже объем для токена ASPN постоянно отставал от собственного токена tZERO TZROP и цифровой безопасности OSTKO Overstock с момента запуска токена курорта.

Сектор токенов безопасности в последние годы находится в безумном движении, при этом ежемесячный объем увеличивается примерно с более чем 110 раз с менее чем 200000 долларов США по состоянию на январь 2020 года до примерно 22 миллионов долларов США в августе.

Однако с тех пор ежемесячная торговая активность упала более чем на 75%, составив менее 5 миллионов долларов в мае.

Согласно последнему отчету Security Token Group, TZROP был самым продаваемым токеном безопасности в мае с объемом торговли почти 2,7 миллиона долларов.Согласно CoinGecko, рыночная капитализация TZROP в настоящее время составляет примерно 140 миллионов долларов, что ставит его на 229-е место по величине криптовалютного актива по капитализации.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий