Ubisoft запускает коллекционные предметы на основе блокчейна для поддержки ЮНИСЕФ

Новости

17 июня игровой гигант Ubisoft выпустил серию коллекционных цифровых коллекций для популярной игровой и телевизионной франшизы Rabbids.Деньги, полученные от продажи этих предметов коллекционирования, пойдут на поддержку Детского фонда Организации Объединенных Наций или ЮНИСЕФ.

Согласно VentureBeat, французская Ubisoft запускает около 55 коллекционных предметов Rabbids в качестве токенов на блокчейне Ethereum.Эти активы представлены негабельными токенами ERC-721 или NFT.

Предметы коллекционирования имеют свои собственные свойства, дизайн, стоимость и могут быть проданы как торговые карты.Ubisoft пожертвует все доходы от продажи этих предметов в фонд ЮНИСЕФ.

Сделки, совершенные в ETH

Компания заявила, что токены Rabbids используют модель «всегда для продажи».Это означает, что другие потенциальные коллекционеры могут приобрести токены у своего текущего владельца в любое время, если они готовы заплатить текущую присущую ему цену в Эфире (ETH).

Ubisoft заявляет, что бывшие владельцы Rabbid получат специальный сертификат токена, называемый «Доказательство правдоподобного владения», или POPO, чтобы доказать, что они когда-то владели токенами.

Полностью совместимые токены

Игровой гигант также объясняет, что токены Rabbids трансформируются каждый раз, когда они получают нового владельца, полностью меняя эстетическое представление каждого Rabbid.Прибыль от этих операций пойдет непосредственно в криптовалютный фонд ЮНИСЕФ.

Ubisoft также подтвердила идею о том, что эти новые предметы коллекционирования Rabbids «полностью совместимы» с другими играми Blockchain.

Ubisoft продолжает усиливать внедрение блокчейна в своей бизнес-линии.2 января компания сообщалосьа, что игровой гигант станет производителем блоков на блокчейне UOS, поддерживая игровой проект под названием Ultra.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий