UFC сотрудничает с Chiliz для выпуска цифровых фанатских токенов бойцов

Новости

Бойцы UFC по всему миру скоро увидят фанатов, которые будут сравнивать их с цифровыми токенами, благодаря новому партнерству с платформой спортивного токенизации на основе Ethereum Chiliz.

Согласно сообщению от Chiliz (CHZ) от 7 мая, платформа планирует выпустить цифровые фан-токены бойцов UFC в своем приложении Socios, основанном на блокчейне.Используя подписанную Chiliz монету CHZ, фанаты могут покупать и продавать токены на платформе в обмен на билеты на мероприятия UFC, события и связанные с ними награды.Фан-токены ограничены по количеству и являются взаимозаменяемыми, что означает, что право собственности может быть продано, а цена определяется рынком.

Изображение предоставлено Chiliz

В беседе с Cointelegraph генеральный директор Chiliz Алекс Дрейфус сказал, что партнерство заключается не только в покупке билетов, но и в том, чтобы дать поклонникам голос:

«Идея состоит в том, что (до пандемии) 99,9% спортивных болельщиков, таких как ВЫ, не находятся на стадионе, и все же вы болеете за несколько команд.Поэтому мы предлагаем командам возможность привлекать и монетизировать свою глобальную базу поклонников, создавая токены фанатов и прикрепляя права, опыт и геймификацию вокруг этих фанатских токенов ».

Генеральный директор сообщил, что более 200 000 человек скачали приложение Socios для использования токена CHZ, но он надеется, что это число увеличится в 2020 году:

«… в ближайшие несколько месяцев мы готовим гораздо более масштабные маркетинговые кампании, чтобы привлечь наш первый миллион пользователей.Более того, наша [публично заявленная] цель [«стать крупнейшей платформой, ориентированной на потребителей» в 2020 году (исключая кошельки и биржи) ».

Фолловеры Socios в Twitter были в равной степени восторженными, заявив, что партнерство означает «сотни миллионов» новых поклонников.

Спорт по всему миру

Chiliz – это спортивная платформа для токенизации, которая уже подписала контракты с крупными футбольными клубами, включая ФК Барселона, Ювентус, Париж Сен-Жермен, Атлетико де Мадрид, Галатасарай, АС Рома, Калифорния Индепендьенте и киберспортивные гиганты OG для производства фан-токенов.Спортивное предприятие также стало партнером Lagardere Sports and Entertainment, чтобы получить поддержку в Национальной футбольной лиге и Высшей лиге бейсбола.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий