Umbrella Network запускается на Ethereum с кросс-чейн мостом к BSC

Децентрализованный сервис оракулов Umbrella Network официально запущен на Ethereum в пятницу, создав основу для межсетевых транзакций между доминирующей платформой смарт-контрактов и Binance Smart Chain, или BSC.

Межсетевой мост, соединяющий Ethereum и BSC, был разработан компанией Umbrella Network, что подчеркивает необходимость передачи токенов и других криптовалютных активов между двумя сетями.Межсетевой мост также позволяет пользователям делать ставки и фармить токены криптовалюты на любом блокчейне.Umbrella заявила, что планирует будущую кросс-цепочную интеграцию с Polygon, Solana, Cardano и Avalanche, хотя график не был предоставлен.

Хотя индустрия блокчейн породила несколько сервисов Oracle, Umbrella утверждает, что ее протокол обеспечивает быстрые и доступные цены по сравнению с ведущими конкурентами.Первоначально протокол будет иметь более 1200 пар данных на Ethereum, что позволит пользователям интегрировать данные из спотовой криптовалюты, производных криптовалюты и традиционных финансовых рынков.

По теме: Фондовая биржа Бразилии хочет предоставить оракулы для цифровой реальности

Оракулы считаются важным компонентом смарт-контрактов, поскольку они обеспечивают надежный поток данных из внешних источников, тем самым расширяя сферу своих операций.Потребность в надежных потоках данных, по-видимому, растет по мере того, как технология смарт-контрактов становится все более распространенной.Показательный пример: основная фондовая биржа Бразилии изучает способы предоставления входных данных для проекта цифровой валюты центрального банка страны.

Протоколы, связанные с децентрализованными финансами, или DeFi, были заинтересованы в интеграции оракулов данных.Chainlink, доминирующий поставщик оракулов, занял прочное место в этой нише, особенно после его успешного развертывания на решении масштабирования второго уровня Ethereum Arbitrum в августе.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий