VanEck и ProShares подают заявку на отзыв заявок Ethereum ETF из SEC

Новости

Менее чем через два дня после подачи отдельных заявок в Комиссию по ценным бумагам и биржам США управляющие активами VanEck и ProShares, по-видимому, решили не использовать биржевые фонды с привязкой к эфиру.

В отдельных документах, поданных 20 августа в SEC, законные представители VanEck и ProShares заявили, что фирмы решили не регистрировать свои соответствующие биржевые фонды на основе эфира или ETF.VanEck подал заявку на запуск ETF стратегии Ethereum в SEC 18 августа, а ProShares в тот же день подала заявку на ETF стратегии Ethereum.

Оба продукта, по-видимому, были нацелены на обеспечение доступа к эфиру (ETH) путем инвестирования в фьючерсные контракты, а также в объединенные инвестиционные инструменты и другие биржевые продукты.Непонятно, почему оба управляющих активами решили подать заявку и отозвать, казалось бы, похожие заявки на Ether ETF в одни и те же дни, но две фирмы заявили, что не продавали никаких ценных бумаг, связанных с потенциальным предложением.

По теме: SEC открывается для комментариев о том, следует ли одобрить VanEck Bitcoin ETF

Председатель SEC Гэри Генслер заявил ранее в этом месяце, что он будет более открыт для принятия ETF на основе фьючерсов на криптовалюту, а не путем прямого воздействия.В то время у VanEck уже были фонды, торгуемые на биткоин (BTC) и ETH, которые находились на рассмотрении агентства, но позже компания подала отдельный проспект для ETF «стратегии» Биткоин, фонда с экспозицией через фьючерсные контракты BTC.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий