VanEck использует новый подход с SEC, файлы для биткоин-стратегии ETF

Новости

Управляющий активами VanEck подает заявку на участие в биржевом фонде Bitcoin Strategy после неудачной попытки запустить аналогичный фонд четыре года назад.

Согласно отчетам Комиссии по ценным бумагам и биржам США или SEC, VanEck подала проспект эмиссии биржевого фонда стратегии Биткоин (ETF) 9 августа.Федеральное агентство, предлагаемый фонд не будет инвестировать в BTC напрямую, а будет обеспечивать доступ через будущие контракты на биткоин, объединенные инвестиционные инструменты и другие биржевые продукты.

Ванек сказал, что ETF стратегии Биткоин позволит использовать криптовалютные ETF, перечисленные и торгуемые в Канаде, предположительно включая ETF от Purpose Investments и Evolve Funds Group.Инвестиции будет осуществлять дочерняя компания управляющего активами на Каймановых островах.

Хотя VanEck подал аналогичный проспект для ETF стратегии Биткоин в 2017 году, председатель SEC Гэри Генслер недавно намекнул, что он будет более открыт для принятия ETF на основе фьючерсов на криптовалюту, а не путем прямого воздействия.Некоторые компании подали аналогичные “стратегические” ETF в государственный орган после заявления Генслера – инвестиционная компания Invesco объявила 5 августа о своих планах запустить биткоин-ETF без прямого воздействия.

По теме: Новый бразильский биткоин-ETF обещает углеродную нейтральность

SEC еще не одобрила какой-либо биткоин-ETF в Соединенных Штатах.Однако VanEck, Valkyrie Digital Assets, Fidelity Investments и другие подали свои собственные предложения по криптовалютным ETF.Комиссия исторически расширяла окно для обсуждения или открывала вопрос для общественного обсуждения, чтобы, казалось бы, избежать принятия какого-либо решения по фонду.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий