Venmo позволяет пользователям автоматически покупать криптовалюту с вознаграждением «кэшбэк»

Новости

Платежная фирма Venmo, принадлежащая Paypal, запустила новую функцию возврата денег за криптовалюту, которая включает нулевые транзакции при покупке криптовалюты.

Согласно объявлению от 10 августа, вчера была запущена услуга Venmo «Cash Back to Crypto», которая позволяет клиентам кредитных карт тратить свои кэшбэк-вознаграждения на цифровые активы, размещенные на платформе.

Venmo предлагает своим держателям кредитных карт возврат от 1% до 3% кэшбэка при определенных покупках, а новая функция также включает бесплатные транзакции при любых покупках криптовалюты – в то время как комиссии за обмен между активами встроены в каждый ежемесячный отчет о транзакциях.

Платежная фирма в настоящее время поддерживает биткоин, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash, и клиенты могут активировать новую функцию, выбрав вкладку вознаграждений на главном экране кредитной карты.Покупки можно делать вручную или настраивать автоматически.Даррелл Эш, старший вице-президент и генеральный менеджер Venmo, сказал:

“The Cash Back to cryptocurrency feature for the Venmo Credit Card offers customers a new way to start exploring the world of crypto, using their cash back earned each month to automatically and seamlessly purchase one of four cryptocurrencies on Venmo.”

Venmo в настоящее время имеет около 70 миллионов пользователей в США, и платформа впервые запустила торговлю криптовалютой в конце апреля этого года.Согласно сообщению Paypal о прибылях и убытках за второй квартал 28 июля, выручка Venmo выросла на 183% по сравнению с прошлым годом, и на платформе наблюдается широкое распространение торговли криптовалютой.

Связанный: Alchemy Pay для запуска виртуальных карт криптовалюты с поддержкой Visa и Mastercard

Paypal активно работает над расширением своих криптовалютных услуг с тех пор, как он впервые разрешил покупки криптовалюты еще в ноябре 2020 года.

15 июля сообщалось, что фирма увеличила лимиты покупки криптовалюты до 100000 долларов в неделю.Позже в том же месяце во время конференции Q2 компания объявила о планах предложить торговлю криптовалютой британским клиентам, а также дразнила туманные намерения войти в DeFi.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий