Victory Capital подала заявку в SEC на криптовалютный ETF

Новости

Инвестиционная компания Victory Capital Management подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на создание фонда обмена криптовалютой.

В регистрационной форме S-1, поданной во вторник в регулирующий орган, Victory заявила, что намерена продолжить листинг биржевого фонда или ETF, отслеживая индекс криптовалюты Nasdaq.Индекс состоит из восьми криптовалют: Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), LINK Chainlink, Stellar Lumen (XLM), Filecoin (FIL) и UNI Uniswap.

Комиссия по ценным бумагам и биржам, или SEC, еще не одобрила какие-либо криптовалютные ETF в Соединенных Штатах.Компании, в том числе VanEck, Valkyrie Digital Assets и Fidelity Investments, подали заявки на криптовалютные ETF в SEC, но регулирующий орган отложил окончательное решение с расширениями и открытием вопроса для публичных комментариев.

По теме: Комиссар SEC обеспокоен отставанием США от глобальных биткоин-ETF

Victory объявила в июне, что будет принимать меры для своих инвесторов из США, чтобы выйти на рынок криптовалют.Фирма заявила, что запустит частный фонд для аккредитованных инвесторов, отслеживающих индекс криптовалюты Nasdaq, и частные фонды, которые будут отслеживать индекс справочных цен Nasdaq Bitcoin и индекс цен Nasdaq Ethereum.

По состоянию на 30 июня под управлением Victory Capital находилось активов на сумму более 161 миллиарда долларов.

Эта история развивается и будет обновляться.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий