Voyager Digital станет брокером криптовалюты для Dallas Mavericks

Платформа для торговли криптовалютой Voyager Digital подписала соглашение с баскетбольной командой Dallas Mavericks, цель которой – сделать криптовалюту более доступной с помощью участия фанатов и других образовательных программ.

В объявлении от 27 октября Voyager Digital заявила, что станет первым криптовалютным брокером Mavs и международным партнером в рамках пятилетней сделки. Торговая платформа также будет иметь права на название игрового центра Mavs Gaming Hub в Далласе, где выступит команда Mavs NBA 2K League.

«Это партнерство дает нам возможность обучать людей во всем мире способам использования криптовалюты в их повседневной жизни, – сказал соучредитель и генеральный директор Voyager Digital Стив Эрлих. – Мы хотим помочь людям узнать альтернативные способы увеличения своего богатства. достичь истинной финансовой свободы и создать богатство между поколениями с помощью криптовалюты. Мы нашли отличного партнера для этого в лице Mavs и их владельца Марка Кубана, который уже активно участвует в этой сфере “.

Под руководством владельца Марка Кубана баскетбольная компания была одной из первых в НБА, которая принимала платежи в криптовалюте за билеты и товары. Mavs впервые начали принимать биткоин (BTC) в 2019 году, а в этом году – возможно, из-за того, что Кубинец был основным сторонником Dogecoin (DOGE) – расширились за счет включения токена на основе мемов.

По теме: Coinbase объявляет о многолетнем партнерстве с NBA и WNBA

Многие криптовалютные компании и платформы установили партнерские отношения со спортивными организациями по всему миру, поскольку пространство расширяется и, похоже, становится более прибыльным в качестве спонсора. Биржа производных криптовалюты FTX объявила, что в июне стала официальным спонсором Высшей бейсбольной лиги, и ранее заключила сделку, согласно которой домашний стадион Майами Хит будет назван FTX Arena до 2040 года.

Объявление было сделано после того, как Mavs стартует 6 октября в сезоне 2021–2022 годов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий