WallStreetBets Coin становится №1 на CoinMarketCap … вроде как

Новости

Влияние подгруппы r/wallstreetbets Reddit, по-видимому, распространилось на пространство криптовалюты после того, как 29 января новая монета оказалась на вершине рейтинга CoinMarketCap.

Новая монета, получившая название WallStreetBets (WSB), по-видимому, выросла более чем на 130% за последние 24 часа, с ежедневным объемом торгов в 100 миллионов долларов.

WallStreetBets (WSB) on CMC. Source: CoinMarketCap

Однако новая монета, похоже, является последней из серии шуток, разыгранных командой CoinMarketCap.На странице монеты в CMC есть следующее сообщение:

“All UR MeMes R belong to us and Charmander-marth!!11. We seek alpha and master beta. Please note that this is a joke and no such asset exists. If you see similarly-named projects, please perform the requisite due diligence and do not ape in.”

Ссылка на Чармандер-март связана с видео на YouTube, в котором генеральный директор Social Capital Чамат Палихапития дает интервью CNBC об успешной торговле акциями Gamestop (GME) во время короткого сжатия, инициированного подпунктом r/wallstreetbets.

Страница CMC монеты предлагает краткую хронологию саги Gamestop, описывая тактику короткого сжатия и последующий эффект, который она оказала на торговое приложение Robinhood, которое приостановило розничную торговлю GME и несколькими другими акциями, включая AMC, Nokia и Blackberry.

Щелчок по ссылке на технический документ монеты ведет на страницу в Твиттере некоего @MuzlM_Trader, чей твит также привлек внимание к появлению Чамата Палихапитии на CNBC.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Влияние sub-reddit на пространство криптовалют также было засвидетельствовано в скачке цен, инициированном Dogecoin (DOGE), который на короткое время ворвался в топ-10 рыночной капитализации после увеличения на 570% спотовой цены.Рост популярности DOGE также был организован на Reddit.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий