Waves DEX теперь поддерживает токены ERC-20 на основе эфириума

Новости

Платформа Blockchain В Waves добавлена ​​поддержка токенов, соответствующих стандарту ERC-20 на основе Ethereum (ETH), в ее децентрализованный обмен (DEX).

22 августа платформа объявила, что встроенный в Waves DEX Waves начал поддерживать токены ERC-20.Недавно команда Waves также запустила новый шлюз с поддержкой токенов Vostok и Ergo.

Большие надежды на эту функцию

Команда Waves также выразила надежду, что новая функция окажет положительное влияние и привлечет новых трейдеров и активы на платформу.Пост также обещает:

«Вскоре вы увидите новые торговые пары с токенами ERC-20.В прошлом году мы провели голосование за листинг токена ERC-20.Bancor (BNT) выиграл голосование и стал первым кандидатом на листинг на Waves DEX.Итак, мы сделали это.[…] Следующим активом, который можно добавить через шлюз, является ETH.Затем мы добавим поддержку BTC.Это запланировано на сентябрь ».

Согласно Coin360, цена Waves – токен в настоящее время торгуется по $1,31 – выросла на 1,61% за последние 24 часа.В настоящее время это 48-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации.

Как сообщалось в июле, крупная биржа криптовалют Binance добавила поддержку нескольких DEX в свой трастовый кошелек путем интеграции протокола Kyber Network.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий