Weibo продолжает ярость в Tron и Binance: Sun и Yi He заблокированы

Новости

Основатель Tron (TRX) Джастин Сан и соучредитель Binance Йи Хе заблокировали свои счета в Weibo.

Основной китайский веб-сайт по микроблогам, который часто называют «китайским Твиттером», якобы удалил аккаунты двух видных криптовалютных персонажей.

Китайские источники подтвердили Cointelegraph, что контент в учетных записях Вейбо о Джастине Суне и Йи Хе больше недоступен, а страницы предупреждают о нарушении положений Конвенции сообщества Вейбо.

Источник: Dovey Wan в Твиттере

Аккаунт Binance на Weibo был так же заблокирован около месяца назад

Эта новость появилась после того, как в середине ноября Weibo заблокировал счет крупной глобальной биржи криптовалют Binance.В то время на странице Weibo Tron Foundation была также заблокирована учетная запись Weibo, отображавшая такое же уведомление:

«Учетная запись была заблокирована из-за нарушений законов и правил, а также соответствующих положений Конвенции сообщества Вейбо».

Binance создал новую учетную запись Weibo, которая действует до настоящего времени

Впоследствии Binance exchange зарегистрировала новую учетную запись Weibo, по словам партнера-основателя инвестиционной фирмы по криптовалюте Primitive Dovey Wan.Кроме того, согласно сообщению в Твиттере, на данный момент также активен аккаунт генерального директора Binance Чанпэна Чжао.

Хотя новый сеанс блокировки Weibo, по-видимому, является анти-криптозащитным, основные криптовалютные биржи, такие как Huobi и OKEx, все еще доступны на момент написания.

Новые блоки появляются на фоне сообщений о планах Китая по проведению первого реального испытания цифровой валюты его центрального банка.Предполагается, что первоначальный пилотный проект будет развернут в городе Шэньчжэнь уже в конце 2019 года.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий