WeWork принимает платежи в криптовалюте и держит их на своем балансе

Новости

Космический гигант WeWork – последняя компания, которая объявила о планах держать криптовалюты на своем балансе.

Фирма коммерческой недвижимости, принадлежащая Softbank, объявила о своих планах в заявлении во вторник.Баланс криптовалюты WeWork будет составлять компания, использующая криптовалюту в качестве способа оплаты.

Согласно объявлению, WeWork заключила партнерское соглашение с платформой платежных сервисов криптовалютой BitPay, чтобы принимать платежи в виртуальной валюте для своих рабочих мест.

Сообщается, что WeWork будет принимать биткоин (BTC), а также криптовалюты, такие как Ether (ETH), и стейблкоины, такие как USD Coin (USD) и Paxos (PAX).

Стремление компании к внедрению криптовалюты также включает в себя оплату домовладельцам и другим партнерам криптовалютой, а также через партнерство с американской биржей Coinbase.

Объявление WeWork также показало, что Coinbase станет первым клиентом WeWork, который будет оплачивать свои услуги криптовалютами.

Для генерального директора WeWork Сандипа Матрани решение о внедрении криптовалютных платежей связано с растущим покровительством компании со стороны финтех-стартапов.«Для нас имеет смысл только расширить возможности, которые мы предоставляем, добавив криптовалюту в качестве приемлемой формы оплаты для наших участников», – добавил Матрани.

Генеральный директор Softbank и председатель WeWork Марсело Клаур повторил комментарии Матрани, добавив:

“When we think about the workplace of the future and business, we have to consider cryptocurrency a central part of that conversation. Cryptocurrency helps build a stronger global economy and WeWork’s announcement demonstrates the company’s commitment not only to innovation, but also to being a globally-focused business.”

Сообщается, что WeWork потерял 3,2 миллиарда долларов в 2020 году, поскольку пандемия коронавируса спровоцировала резкое снижение заполняемости.Убытки, зафиксированные в 2020 году, последовали за убытками в размере 3,5 млрд долларов в 2019 году.

Действительно, по прогнозам, убытки WeWork в 2019 году составят значительную часть убытков Softbank в размере 12,5 миллиардов долларов, как сообщалось еще в апреле 2020 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий