WHALE и RALLY доминируют на сцене социальных токенов с рыночной капитализацией 240 миллионов долларов

Новости

Два социальных токена светятся ярче остальных с совокупной рыночной капитализацией в 240 миллионов долларов.

Исследование, проведенное агрегатором данных о криптовалютах Messari, показало, что токен WHALE является самым ценным социальным токеном с рыночной капитализацией в 136 миллионов долларов.RALLY занимает второе место с рыночной капитализацией в 104 миллиона долларов, что означает, что пара представляет 240 миллионов долларов вместе взятых.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Согласно CoinGecko, два токена представляют 83% капитализации всего сектора социальных токенов.

Социальные токены поддерживаются репутацией человека, бренда или сообщества, которые их выпускают.В то время как сектор в последнее время в целом набирает обороты, в настоящее время доминируют WHALE и RALLY.

Rally – это открытая сеть на основе Ethereum, которая позволяет создателям создавать независимую экономику со своими сообществами.Платформа поддерживает «монеты создателей», которые помогают поддерживать экономику вокруг создателей или влиятельных лиц, предоставляя им дополнительные возможности для монетизации.

Мессари отметил, что при измерении методом полностью разводненной оценки – максимального предложения токена, умноженного на его цену, – Rally возглавляет список с более чем 12 миллиардами долларов.По словам Мессари, из существующих 86 монет-создателей Rally 11 содержат более 250 000 долларов в виде токенов RLY.

WHALE – это социальный токен, выпущенный популярным инвестором NFT Whale Shark, при этом токен предлагает частичное владение корзиной редких NFT, которые хранятся в Vault.Токен должен быть обеспечен материальными активами, стоимость которых определяется цифровым искусством и предметами коллекционирования, хранящимися в его Хранилище.

WHALE имеет запас в 10 миллионов токенов, что дает ему полностью разводненную оценку в 330 миллионов долларов.

MORK, который является «социальными деньгами» на платформе Roll, является третьим по величине социальным токеном с точки зрения рыночной капитализации с заявленным объемом в 18,9 миллиона долларов.

15 марта у Roll произошла горячая утечка кошелька, в результате чего было израсходовано не менее 3000 ETH на сумму 5,7 миллиона долларов.Последствия взлома отразились на секторе социальных токенов, и цена многих токенов резко упала после вторжения.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий