Whale Alert объединился с Биткоин, чтобы бороться с криптовалютой

Новости

Постоянно бдительная учетная запись Twitter, известная как Whale Alert, объединяется с BitcoinAbuse для совместной борьбы с криптовалютой.

Борьба с криптовалютным преступлением

3 сентября Whale Alert, служба, предназначенная для отслеживания крупных криптовалютных транзакций, объявила, что объединилась с BitcoinAbuse для лучшей борьбы с преступлениями, связанными с криптовалютой.

BitcoinAbuse – это общедоступная база данных адресов Биткоин (BTC), используемая хакерами и преступниками.Кит Alert продолжал говорить:

«Теперь мы будем сообщать о сделках, совершенных мошенниками, и будем отслеживать их активы.Вы можете помочь сделать криптовалюту более безопасной, сообщая о мошенничестве, черном рынке и хакерских атаках на сайте BitcoinAbuse.com ».

Служба слежения Whale Alert объявляет о версии 2

Ранее сегодня Whale Alert заметила движение в 500 миллионов XRP – на тот момент около 130 миллионов долларов – от условного депонирования Ripple к другому кошельку, также принадлежащему компании.Передача может послужить топливом в свете массового недовольства практикой компании, которая, по мнению некоторых, мешает росту цен XRP.

20 августа сообщалось, что Whale Alert работает над второй версией своей платформы, которая будет включать в себя дополнительные сервисы, такие как лучшее отслеживание мошенничества и хаков.Объявление гласило:

«Мы рады объявить о выпуске Whale Alert v2: крупнейшего в мире независимого трекера блокчейн, который будет запущен в четвертом квартале 2019 года. Больше блокчейн, лучшая аналитика и больше возможностей!»

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий