Wirex представляет мультивалютную криптовалютную карту с поддержкой Mastercard

Новости

Wirex – первая криптовалютная платформа, которой будет предоставлено основное членство в Mastercard – выпустит новую мультивалютную карту вслед за членством.

Wirex – это базирующаяся в Лондоне система обработки платежей криптовалютой, деятельность которой регулируется Управлением финансового надзора Великобритании и имеет лицензию на выпуск криптовалютных карт в Европе.

Мультивалютная карта Wirex будет поддерживаться Mastercard и связана с 19 счетами в криптовалюте и фиатной валюте в приложении Wirex.Официальная дата релиза пока не объявлена.

Стремясь стимулировать использование криптовалюты для повседневных платежей, компания также модернизирует свою существующую программу вознаграждений «Cryptoback», которая до сих пор вознаграждала пользователей до 1,5% обратно в биткоин (BTC) за каждую транзакцию в магазине.

Отныне вознаграждения будут составлять до 2 процентов в Интернете и в магазине, а вознаграждения будут составлять до 6 процентов от собственного баланса токенов Wirex ежегодно.

В преддверии предложения Mastercard Wirex также внедряет несколько других новых функций, основываясь на партнерстве с компанией LHV, занимающейся платежными решениями.

В Европейской экономической зоне новые функции, которые теперь доступны, включают поддержку пяти новых валют: Coration Kuna, Чешская крона, польский злотый, румынский лей и венгерский форинт.

Ранее в этом году платформа охватила более трех миллионов активных пользователей, что стало популярным среди более массовых пользователей, «которые обычно не являются хардкорными пользователями криптовалюты», по словам ее генерального директора.

Сервис Wirex позволяет пользователям в 130 странах тратить свои криптовалюты и фиатные валюты с помощью существующей выделенной карты Visa и мобильного приложения.

Признаки углубления интеграции между мирами пластика и криптовалюты очевидны, и Mastercard и Visa продолжают устанавливать рабочие отношения с известными криптовалютными фирмами.

Карта Coinbase была первой картой с физической криптовалютой, выпущенной на рынке США, и поддерживала платежные сети Visa и Mastercard.

В этом году Mastercard активно ищет криптовалютные биржи и поставщиков платежных услуг для участия в недавно расширенной программе криптовалютных карт.

Этим летом в описании подхода Visa к цифровым валютам было подтверждено, что криптовалюта стала «концепцией, которая набирает обороты за пределами финансовых технологий».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий