WordPress добавляет официальный рекламный плагин Ethereum

Новости

Согласно описанию плагина от 10 декабря, опубликованному на официальном сайте WordPress, новый плагин для криптовалюты позволит издателям WordPress получать доход от рекламы прямо в свои кошельки Ether (ETH).

Плагин, получивший название «EthereumAds», позволит издателям контента выставлять на аукцион рекламное пространство за ETH с использованием смарт-контрактов.«После того, как вы вставили наш виджет, ваше рекламное пространство автоматически продается с аукциона с использованием нашего смарт-контракта каждые две недели по самой высокой цене», – говорится в официальном описании.

Согласно веб-сайту EthereumAds, плагин WordPress планирует конкурировать с Google AdSense, позволяя издателям зарабатывать ETH с помощью баннерной рекламы.EthereumAds специально обещает предоставить издателям более низкие комиссионные: «Google AdSense выплачивает вам только 68% вашего дохода от рекламы.С другой стороны, мы платим вам колоссальные 90% ».

Новый рекламный плагин применим к любому типу контента, таким как веб-сайты, блоги, рекламные щиты, и не ограничивается контентом, связанным с криптовалютами.

Поскольку EthereumAds намеревается конкурировать с основными платформами монетизации рекламы, такими как Google AdSense, еще неизвестно, как традиционные рекламные платформы справляются со своими криптовалютными соперниками.

Предоставляя крупнейшую в мире платформу для монетизации рекламы, у Google в прошлом были проблемы с криптовалютой.В апреле 2020 года сообщалосьа, что Google AdSense запускает мошенническую рекламу криптовалюты, запрещая некоторым законным криптовалютным фирмам использовать свой сервис.Как сообщалось в январе 2019 года, Google Реклама ранее помещала в черный список ключевые слова, в которых упоминался Ethereum.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий