XDEFI Wallet интегрирует Terra и запускает программу ликвидности

Новости

XDEFI Wallet, служба на основе браузера для активов DeFi и NFT, официально интегрировала протокол блокчейна уровня 1 Terra в свою платформу после нескольких недель тестирования и разработки.

С добавлением Terra платформа теперь поддерживает 9 сетей блокчейн, включая Bitcoin, Ethereum и Polygon. Он также выразил намерение включить Solana, Avalanche и Arbitrum в будущем.

Ранее в этом месяце XDEFI запустила свое общедоступное расширение кросс-кошелька в интернет-магазине Google Chrome с заявленным намерением обеспечить легкий доступ для пользователей браузера.

В конце сентября XDEFI привлекла 6 миллионов долларов от признанного ряда венчурных криптовалютных фирм, включая Mechanism Capital, Alameda Research и CoinGecko, а также от ряда частных частных инвесторов.

Генеральный директор и соучредитель Эмиль Дубье так прокомментировал преимущества встроенного алгоритмического стейблкоина TerraUSD (UST) от Terra:

«Я считаю, что UST служит уникальной цели в качестве децентрализованного стейблкоина и станет ключевым компонентом экосистемы криптовалюты. Убийственное приложение Terra – это доступная и ориентированная на UX среда, которая обслуживает более широкое распространение Web3. Поистине интересно наблюдать, как Terra развивается как Уровень 1, и видеть, как процветают проекты вокруг UST ».

По теме: 3 причины, по которым цена Terra (LUNA) достигла нового исторического максимума

XDEFI также раскрыл планы по созданию программы ликвидности на Terra в партнерстве с протоколом DeFi Pylon. Программа будет направлена ​​на поддержку дебютных проектов в экосистеме Terra и предоставление сообществу возможностей управления в отношении типов выбранных проектов.

Согласно аналитическим данным DeFi Llama, блокчейн Terra обеспечивает общую заблокированную стоимость в размере 9,75 миллиардов долларов, или TVL, по восьми активам, наиболее популярными из которых являются Anchor Protocol, Lido Finance и децентрализованная платформа для ведения блогов Mirror, которые записывают 3,94 миллиарда долларов, 2,95 миллиарда долларов и1,27 млрд долларов соответственно.

Генеральный директор и соучредитель Terra До Квон поделился своим волнением по поводу потенциального воздействия XDEFI на экосистему Terra:

«Мы очень рады приветствовать XDEFI в качестве кошелька, не связанного с хранением, поддерживающего экосистему Terra. Интеграция XDEFI с Terra предоставляет LUNAtics один из самых быстрых и удобных в использовании кошельков с несколькими цепочками в отрасли, включая настраиваемый дисплей NFT, который скоро станет отличительной чертой быстроразвивающегося рынка NFT Terra ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий