Yahoo!Япония работает с Line, чтобы запустить торговлю NFT

Новости

Крупная японская интернет-компания Yahoo!Япония заключила партнерское соглашение с гигантом обмена сообщениями Line, чтобы начать торговлю нефинансовыми токенами (NFT).

Line официально объявила во вторник, что ее дочерняя компания LVC Corporation, специализирующаяся на криптовалютах, будет сотрудничать с Yahoo!Япония, чтобы разрешить вторичную торговлю NFT, выпущенными на собственном блокчейне Line.

В рамках партнерства Yahoo!Япония разместит NFT на основе блокчейна Line на своем онлайн-аукционе Yahoo!Аукционы – сервис, созданный компанией еще в 1998 году для конкуренции с гигантом электронной коммерции eBay.

Чтобы включить торговлю через NFT на платформе, два партнера должны интегрировать Yahoo!Аукционы с кошельком Line Bitmax, проприетарным кошельком Line, предназначенным для управления цифровыми активами, включая NFT.Сотрудничество позволит пользователям торговать NFT, управляемыми через кошелек Line Bitmax, непосредственно на Yahoo!Аукционы.Согласно объявлению, компании планируют запустить торговлю NFT на Yahoo!Аукционы до конца 2021 года.

Связанный: Японская биржа Coincheck для листинга NFT от Chiliz и Socios

«Мы будем работать с другими партнерами, чтобы оживить распространение ценного контента и внести свой вклад в расширение рынка вторичного распространения в индустрии NFT», – отмечается в сообщении.

Объявление было сделано вскоре после того, как Line запустила бета-сервис NFT Market на своем кошельке Line Bitmax в конце июня.

Как сообщалось ранее, Yahoo!Япония была активным игроком в индустрии криптовалют в Японии.Компания известна своей поддержкой Taotao;крупная местная биржа криптовалют, запущенная в 2019 году. Биржа была приобретена японским финансовым конгломератом SBI Holdings в октябре прошлого года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий