Yahoo Finance добавляет цены на криптовалюту CoinMarketCap на свой веб-сайт

Новости

Yahoo Finance, американский финансовый новостной гигант, интегрировал свой веб-сайт с ценами на криптовалюту от крупнейшего поставщика данных криптовалюты CoinMarketCap (CMC).Теперь веб-сайт позволяет посетителям отслеживать цены на основные криптовалюты, предоставляя данные на основе CMC, включая рыночную капитализацию, объем торгов, оборотное предложение и другие.

Yahoo Finance и CMC, принадлежащие Verizon Media, подтвердили свое стратегическое партнерство в области данных и контента о криптовалюте в пресс-релизе Cointelegraph 21 ноября.

Скрининг криптовалюты Yahoo Finance показывает 118 криптовалют

Страница криптовалюты Yahoo Finance предоставляет информацию о ценах в общей сложности 118 цифровых валют, включая основные криптовалюты, такие как биткоин (BTC), эфиры (ETH), XRP, биткоин наличными (BCH), Tether (USDT) и другие.

Ценообразование включает в себя данные более чем 200 бирж криптовалюты и включает в себя криптовалюты, на которые приходится более 90% мирового рынка криптовалют на дату запуска индекса.Количество криптовалют, перечисленных на CMC, составляет 4844 на момент печати.

CoinMarketCap предоставит связанные с криптографией образовательные источники для Yahoo Finance

Помимо ценообразования на криптовалюту, CMC также предоставит некоторую образовательную информацию для развития рынка криптовалют в Yahoo Finance, сообщили в фирмах.Таким образом, ежедневная рассылка CMC и контент блогов будут интегрированы в поток новостей на странице скрининга криптовалюты Yahoo, а также на отдельных страницах криптовалюты.

Кроме того, Yahoo Finance планирует добавить два индекса криптовалюты CMC – криптовалюта 200 и криптовалюта 200 EX, говорится в объявлении.

Джоанна Ламберт, генеральный директор Verizon Media по финансовым, техническим, автомобильным и членским вопросам, подчеркнула необходимость предоставления надежного источника новостей и данных о криптовалюте, поскольку криптовалюты продолжают привлекать внимание.Она заявила:

«Благодаря партнерству с CoinMarketCap, надежным глобальным поставщиком данных криптовалюты, мы можем предоставить своевременную и надежную информацию о криптовалюте для удовлетворения потребностей нашей аудитории».

Yahoo Finance активно реагирует на растущую популярность криптовалюты.В августе 2018 года Yahoo Finance интегрировал торговлю Биткоин, эфирами и лайткойнами (LTC) на своей платформе.В конце 2018 года платежная система под названием Bitcoin была названа компанией Yahoo Finance года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий