Yearn Finance подорожал на 45%, присоединившись к группе собак с WOOFY

Новости

Несмотря на то, что Dogecoin восстанавливается со своего рекордного максимума выше 0,70 доллара, собачьи токены продолжают привлекать удивительно высокий уровень популярности, причем «голубая фишка» компании Yearn Finance становится, пожалуй, самой известной командой, стремящейся нажиться на увлечении собачьими мемами-монетами с помощьюзапуск своего токена WOOFY.

Но фанаты YFI, которые рано вставали, возможно, не до конца понимали полезность монеты, из-за которой цена упала в стратосферу.

Слухи о новом проекте начали циркулировать в Твиттере в течение последних 24 часов, а пользователи, связанные с Yearn, намекали на новый токен под названием WUFFY.Слухи об аирдропе для пользователей, которые разместили фотографию себя, облизывающую собаку, и отметили, что разработчик Yearn «Banteg» увидел поток фотографий с облизыванием лица, загруженных в Twitter.

Поскольку это быстро становится нормой для новых выпусков от команды Yearn, фанаты в сообществе поспешили купить новый токен, прежде чем полностью осознали его полезность.

Несмотря на то, что единственная функция WOOFY заключается в том, чтобы предлагать средства для деноминации холдингов YFI – с интерфейсом Woofy Finance, предлагающим двунаправленную конвертацию YFI в WOOFY в соотношении 1: 1 миллион, чрезмерно обильные покупатели подняли цену WOOFY так высоко, что это означало, чтоYFI будет составлять 1,5 миллиона долларов за токен.

На момент написания этой статьи YFI торгуется примерно по 88 200 долларов после роста на 43% за 24 часа.

Мнения сообщества относительно WOOFY разделились: пользователь Twitter «BrotherMuozone» пришел к выводу, что это выглядит как «отвратительная попытка выдоить долги из новых лохов на рынке», добавив, что эксперимент фактически включает «блестяще рассчитанный и тематический» уклон единицы измерения.b test ‘», предлагая понять, предпочитают ли трейдеры токены с большим оборотом и более низкой ценой на фиат, а не с низким предложением и высокой ценой токенов.

Хотя выбор трейдерами использования WOOFY или YFI является произвольным, поскольку предпочтение трейдеров одного токена перед другим не влияет на общую рыночную капитализацию Yearn, введение WOOFY может снизить волатильность цены YFI, создавая возможности для арбитража между двумя токенами..

На момент написания этой статьи WOOFY последний раз переходил из рук в руки за 0,09 доллара, что подразумевает примерно 3% -ную премию по сравнению с YFI.

Согласно Dextools, девять из 10 самых просматриваемых пар на Uniswap V2 – это токены собак.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий