Yield Guild Games удваивает модель игры, чтобы заработать, с раундом финансирования в размере 4 миллионов долларов

Новости

Yield Guild Games, также известная как YGG, получила поддержку нескольких венчурных фирм и бизнес-ангелов, приступая к миссии по расширению своей сети и популяризации игровой модели «играй ради заработка».

В среду компания объявила, что вливание денежных средств в размере 4 миллионов долларов будет использовано для инвестирования в нефинансовые токены, или NFT, активы игр для заработка.YGG описывает себя как децентрализованную игровую гильдию игроков, которые получают доход от игр на основе NFT.

Габби Дизон, соучредитель YGG, объяснила причины создания гильдии:

“At its core, YGG is a community of play-to-earn gamers. Think of it as a massively multiplayer online (MMO) guild, for example, but operating across several games, investing in yield-generating NFTs within those games, and lending those in-game assets and inventory out to our player base.”

По теме: предварительные регистрации в Гильдии Стражей достигли 133 тыс. Из-за роста продаж NFT.

Йенс Хильгерс, партнер-основатель BITKRAFT Ventures, назвал игры и виртуальные миры очагами реальной экономической деятельности.«Yield Guild служит катализатором этого перехода с очень перспективными концепциями вокруг новой игровой модели« играй, чтобы заработать »», – сказал он.

Технология блокчейн и игры – две быстрорастущие отрасли, которые в ближайшие годы намерены более прямолинейно сойтись.Согласно отраслевым данным, в 2020 году во всем мире игровая индустрия принесла около 178 миллиардов долларов.Тем временем сектор блокчейн продолжает привлекать новых инвесторов, бизнес-модели и варианты использования, о чем свидетельствует его растущая рыночная капитализация.

Модель «играй, чтобы заработать» хорошо подходит для игр на основе блокчейн, которые обеспечивают истинное владение цифровыми активами через NFT.Хотя модель «играй, чтобы заработать» возможна в рамках традиционных денежных систем, становится все труднее реализовать ее без использования блокчейна, криптовалют или NFT.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий