YouTube-контент, связанный с криптографией, восстановлен не полностью, по словам YouTube, «ничего не изменилось»

Новости

26 декабря YouTube опубликовал заявление о том, что платформа по ошибке удалила сотни крипто-связанных видео на этой неделе.

Тем не менее, многие из YouTubers, затронутых запретом, до сих пор не восстановили свои видео на сайте.

YouTuber Иван из Tech рассказал Cointelegraph 26 декабря:

“Ничего не изменилось.YouTube сказал, что это тоже ошибка вчера.Я не уверен, почему они так говорят.

Иван из YouTube на Tech-аккаунте с более чем 210 000 подписчиков получил забастовку от YouTube в начале этой недели.С тех пор он установил все свои крипто-видео в качестве меры предосторожности.

YouTuber Карл Мун также сообщил Cointelegraph 26 декабря, что все его видео все еще удалены с платформы, отметив, что он не уверен в достоверности недавнего заявления YouTube.

«Это был первый раз, когда я был наказан YouTube и получил предупреждение.Когда вы получите предупреждение, вы получите удар в следующий раз.После трех показов в течение 90 дней YouTube окончательно удаляет ваш канал », – сказал Карл.

Правила сообщества YouTube не относятся к крипто

Согласно правилам сообщества YouTube, контент автоматически удаляется, если он нарушает правила платформы.Это может включать обнаженный или сексуальный контент, вредный или опасный контент, ненавистный контент, насильственные или графические материалы, домогательства или киберзапугивание, спам, мошенничество и многое другое.

Несмотря на то, что это может иметь место, криптовалюта YouTubers выразила недоумение по поводу того, почему их контент удаляется, и проблема, которую YouTube не смог уточнить.

Мы знаем, что канал YouTube Alex Saunders, Nugget’s News, у которого 64,6 тыс. Подписчиков, был заблокирован из-за «вредного или опасного контента».

Сондерс опубликовал в сообществе r/ethereum на Reddit за 9 часов до времени прессы, что он проснулся на Рождество с предупреждением о забастовке от YouTube за размещение «вредного или опасного» контента.После этого Сондерс получил еще один удар в течение нескольких часов, хотя он не предпринял никаких действий с момента первого предупреждения.

Согласно ветке Saunder’s Reddit,

«Сегодня я проснулся на Рождество с предупреждением от YouTube о вредном или опасном контенте.Проверил мою электронную почту, ничего.Через несколько часов после рождественского обеда произошла очередная забастовка.Я даже ничего не делал на Youtube с первого удара.Все еще нет электронной почты.Я освещаю множество тем, связанных с финансами, экономикой, рынком жилья, акциями, а также контентом, связанным с криптовалютой.Мы не проводим платную ICO или раскрутку токенов.Я сделал учебники на торговых платформах кредитного плеча.Я действительно не уверен, что делать.Если тенденция сохранится, большинство криптовалют будут затронуты ваши юзеры ».

Сондерс также написал в Твиттере за 11 часов до времени публикации: «Привет @TeamYouTube, более 100 видео удалено и 2 удара за 24 часа. Я до сих пор даже не получил от тебя письма.Это действительно страшно.Мы наняли новых сотрудников.У меня есть жена и ребенок, чтобы поддержать.Я не могу решить проблему, если я не знаю, что я сделал или с кем общаться !? »

Источник: Твиттер

Источник: Твиттер

YouTuber Омар Бхам, который создал список известных YouTubers, затронутых запретом, получил ответ в Twitter от @TeamYouTube 24 декабря.

Источник Twitter

Источник Twitter

Бхам сказал Cointelegraph, что с тех пор он не слышал никаких обновлений от YouTube:

«Степень этого неизвестна.Я продолжаю слышать о небольших каналах, которых нет в моем списке, которые полностью исчезли ».

Тем не менее, Бхам сделал твит 5 минут назад, чтобы сообщить о том, что YouTube восстановил его одно видео, которое ранее было снято:

«Обновление: YouTube отменил мое предупреждение и повторно разместил видео, которое они ранее удалили.Криптовалюта YouTube не умерла (пока что, во всяком случае) ».

Картина

YouTube до сих пор не ответил на запрос Cointelegraph о предоставлении обновленной информации по этому вопросу, поскольку допущение контента было отклонено как ошибка 24 декабря.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий