Zcash Creator жертвует товарный знак компании Zcash Foundation

Новости

Компания Electric Coin (ECC) пожертвовала торговую марку Zcash Фонду Zcash.ECC создала и запустила криптовалюту Zcash (ZEC), ориентированную на конфиденциальность, в 2016 году, и теперь она будет владеть торговой маркой на двусторонней основе с соответствующим фондом.

ECC и Zcash Foundation ведут переговоры с августа

В соответствии с соглашением, подписанным 6 ноября, Фонд Zcash будет нести финансовую ответственность за расходы, связанные с назначением и защитой товарного знака.

Объявляя о новостях, Фонд Zcash упомянул существующее разногласие с ECC по поводу будущего торговой марки.Фонд отметил, что он вернулся к переговорам с ECC после того, как не смог достичь соглашения в конце августа 2019 года во время форума сообщества Zcash.

ECC зарегистрировался более 500 часов и потратил 250 000 долларов на товарный знак

ECC пояснил, что соглашение о товарных знаках важно, потому что оно защищает репутацию и отделяет один продукт от другого.Фирма заявляет, что товарный знак Zcash защищает сообщество от мошенничества и дает юридическую силу управлению блокчейном Zcash.

Согласно ECC, пожертвование позволяет им решить две основные проблемы – уважать и поддерживать обратную связь сообщества Zcash, а также дальнейшую децентрализацию организации.Фонд Zcash отметил, что соглашение поддерживает совместимость со стандартными правовыми и бизнес-структурами.

В октябре сообщалось о потенциально злонамеренной поддельной версии родного Zcash Foundation ZecWallet.Соглашение между ECC и Zcash Foundation демонстрирует их приверженность предотвращению подобных случаев.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий