Zcoin вознаградит основателя Ditch и увеличит финансирование развития после половины срока

Новости

Монета конфиденциальности Zcoin (XZC) раскрыла новый блок поощрений, который проект представит после того, как его сентябрь уменьшится вдвое после более чем одного года обсуждения в сообществе.

В результате нового перераспределения 15% всех блочных вознаграждений будут направлены в фонд развития.

Средства будут направлены на развитие сетевой инфраструктуры и ядра, включая исследования новых протоколов конфиденциальности и развитие кошелька.

Zcoin публикует распределение вознаграждений после блока в два раза

После сентябрьского сокращения будет произведено 12,5 XZC на блок.50% или 6,25 XZC будут распределены среди майнеров, а 35% из 4,275 XZC пойдут на Znodes, а оставшиеся 15% или 1,875 XZC будут перенаправлены в Фонд развития Zcoin.

Через два года сообщество рассмотрит распределение средств на развитие «для оценки его потребностей и объема» – с обсуждением темы, которая должна начаться через 18 месяцев после сокращения в два раза.

В настоящее время только 6% из 25 XZC, добываемых на блок, перенаправляются в Фонд развития, 8% уходит в основатели и семена, 30% уходит в Znodes и 56% уходит на майнеров.

Zcoin вводит Резервный фонд

Повышение также представит Резервный фонд Zcoin, который поглотит весь XZC, перенаправленный в Фонд развития, когда баланс упомянутого фонда превысит 100 000 долларов США – с пределом, установленным для увеличения на 4% каждый год для противодействия инфляции.

Монеты, хранящиеся в Резервном фонде, могут быть размещены только при согласии сообщества.Резервные фонды будут использоваться исключительно для выплаты за ошибки, чтобы покрыть дефицит фонда развития, если цена XZC упадет ниже $3,50, и другие инициативы, одобренные сообществом.

Отзывы сообщества сообщили о новом распределении вознаграждений

Выступая в Cointelegraph, стюард Zcoin Project Рувим Яп заявил, что обсуждения, касающиеся распределения вознаграждений за блокирование после половины, начались в марте 2019 года.

Яп заявил, что предложения и отзывы были «собраны с помощью сообщений на форуме, чатов Telegram и нескольких встреч сообщества».

«Голосование в монете частной жизни особенно сложно, поскольку мы не можем связать голоса с идентичностью», – сказал Яп, добавив: «Без идентичности создание марионеток с носками для подмены голосов было бы реальным риском.Мы также хотели избежать создания плутократии и поэтому решили не использовать количество монет, удерживаемых в качестве права голоса ».

После того, как самые популярные предложения были собраны в Discord сообщества, Яп заявил, что новое распределение было завершено в течение трех вызовов сообщества, охватывающих разрозненные временные зоны.

«Не было никаких серьезных возражений против предложений в целом, и, таким образом, окончательное распределение было определено», – заявил он.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий