Шумиха вокруг DeFi только началась, говорит основатель Neo

Новости

Шумиха вокруг DeFi не утихает и только начинается, сказал основатель Neo Да Хунфэй во время прямой трансляции на China Hub 25 сентября.

Да сказал, что DeFi создала процесс всего за несколько лет, на совершенствование которого у традиционных финансов уходили сотни лет.Проекты DeFi сейчас экспериментируют со всеми видами финансовых продуктов и услуг.Он добавил, что:

«Кредитование и заимствование, децентрализованные биржи, страхование и все виды деривативов растут в DeFi.Инфраструктура DeFi на начальном этапе имеет хороший старт, и теперь пришло время увидеть все больше и больше приложений, которые будут создаваться и внедряться на DeFi ».

По словам Да, DeFi принесла множество новых возможностей на финансовую арену, включая создание нового типа актива, который позволяет пользователям получать доступ к наличным деньгам в любое время.DeFi, по словам Да, окажет значительное влияние на будущую экономическую жизнь.Он предсказывает, что люди не будут нуждаться в банках в будущем, поскольку они обратятся к услугам DeFi.И этот сценарий может уже иметь место.На примере Китая Да сказал:

«Китайцы сделали это более или менее, вероятно, имея дело с банками, имея дело с Alipay и WeChat, по крайней мере, занимаясь таким финансовым поведением, не обращаясь в банк».

Да и соучредитель Binance Хе Йи показали в прямом эфире, что Neo и Binance активно изучают приложения DeFi.Одним из таких приложений является Flamingo, совместимый полнофункциональный протокол DeFi, построенный на блокчейне Neo.Это позволяет пользователям участвовать в качестве трейдеров, участников и поставщиков ликвидности.Binance объявила, что 23 сентября включила Flamingo в свой стартовый пул. Оба они также стремятся к дальнейшему развитию инфраструктуры DeFi.

Как ранее сообщалось, одобренный государством публичный блокчейн Китая изучает возможность создания платформы соответствия нормативным требованиям, которая сможет объединить глобальные приложения DeFi и правительственные постановления.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий