44% инвесторов ожидают, что биткоин упадет ниже 30 тысяч долларов в 2021 году: опрос CNBC

Новости

Во время исторических скачков и падений цен на Биткоин инвесторы пытались, но не смогли использовать традиционные маркеры, чтобы разобраться в волатильных тенденциях.

CNBC недавно провела опрос группы управляющих портфелем и стратегов по акциям, чтобы понять внутреннее отношение финтех-сообщества к Биткоину.Отвечая на опрос «Где будет биткоин к концу года?»Squawk Box сообщил:

“Forty-four percent say (Bitcoin) will be below $30,000 and about flat for the year. Others are more optimistic.”

Из оставшихся 56% 25% прогнозировали, что цена резко вырастет и остановится на уровне 45 000 долларов, в то время как остальные 25% поддержали BTC, чтобы приблизиться к отметке 55 000 долларов.Небольшое меньшинство в 6% заявили, что Биткоин может вернуть банк обратно к 60 000 долларов, что близко к рекордному уровню в 65 000 долларов с апреля 2021 года.

Хотя эксперты утверждают, что ценность криптовалюты может быть приравнена только к ее варианту использования, Биткоин остается настоящим средством сбережения, несмотря на все разногласия и предположения.Учитывая финансовые затруднения для панических продавцов и меняющееся мнение о биткоин и криптовалютах, скорость принятия продолжает неуклонно расти по всему миру, обслуживая уникальные варианты использования.

Поскольку этот конкретный опрос представляет лишь небольшую часть демографической группы криптовалют и никоим образом не отражает всех настроений инвесторов, читателям рекомендуется не принимать инвестиционные решения на основе медвежьих или бычьих рыночных дискуссий.

По теме: 3 вещи, которые трейдеры говорят о биткоин и состоянии бычьего рынка

Недавнее падение Биткоина на 29000 долларов недавно пошатнуло уверенность инвесторов.Однако многочисленные опытные трейдеры сигнализируют о приближении бычьей тенденции.С момента восстановления Биткоина до 32000 долларов трейдеры ожидают, что BTC вернется к своей былой славе.

Несколько других экспертов также предсказывали рост криптовалюты на основе ослабления фиатных валют по всему миру.Крупные правительства продолжают изучать небольшие экономики, которые не смогли сохранить свою традиционную фиатную инфраструктуру.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий