Категории: НовостиРазное

Rari Capital удвоила TVL до 1 млрд долларов всего за две недели благодаря высокой доходности

Общая стоимость протокола децентрализованного финансирования Rari Capital превысила 1 миллиард долларов.

Согласно приложению Dashboard, протокол кредитования, заимствования и генерирования доходности DeFi превзошел ключевой рубеж в TVL, а DeFiPulse подтверждает рекордно высокий показатель TVL, сообщая о нем в 1,09 миллиарда долларов.

30 сентября сообщалось, что TVL Рари превысил 500 000 долларов, поэтому на удвоение залога ушло около двух недель.(DeFi Llama тем временем оценивает TVL в 889 миллионов долларов, но быстро растет).

Rari был запущен в июле 2020 года для автоматизации DeFi путем оптимизации и перевода средств пользователей в наиболее прибыльные на тот момент стимулы. В то время он привлек к себе определенное внимание, поскольку был запущен и запущен подростками и теми, кто только что достиг подросткового возраста.

Недавний импульс был вызван рядом пулов ликвидности, предлагающих более высокую, чем типичную для отрасли, доходность. В настоящее время он предлагает 21,67% годовых по депозитам в USDC и 26,43% годовых по пулу DAI.

Его протокол Fuse был чрезвычайно популярен, поскольку он позволяет пользователям создавать индивидуальные кредитные и заемные денежные рынки с любыми активами и неограниченными параметрами.

В топ-пул под названием «Tetranode’s Locker» вложено 655 миллионов долларов, или 62% от общей суммы, через 18 криптовалютных активов, приносящих различную доходность. В рамках этого пула токен OlympusDAO sOHM в настоящее время приносит колоссальные 7 594% годовых.

OlympusDAO – это алгоритм алгоритмической валюты, который позволяет пользователям предоставлять активы в криптовалюте, такие как ETH или DAI, для создания облигаций, поддерживающих OHM в своей национальной валюте. Сложный процесс связывания действует как гибридный продукт с фиксированным доходом и контракт с производными финансовыми инструментами с котировками, предоставленными в OHM для сделок в будущем.

Rari Capital поблагодарила «Ohmies» за помощь в продвижении TVL до рекордного уровня.

Rari также предлагает пулы без разрешения, которые позволяют любому пользователю создавать любой пул активов, включая NFT с любыми процентными ставками.

Венчурный партнер 3SE Crypto Дэвид Сильверман поздравил молодую команду с достижением:

«Огромные поздравления @JackLipstone @jai_bhavnani @davidslucid и всей команде @RariCapital!»

Протокол Rari, как и большинство в секторе DeFi, имеет собственный токен управления под названием RGT, который в последнее время также хорошо работает.

По теме: DeFi – это нечто большее, чем просто обеспечение ликвидности

RGT достиг рекордного максимума в понедельник, 11 октября, когда, по данным CoinGecko, он вырос до 34 долларов. Он вырос на 50% за последние две недели и на 93% за последние 30 дней. На момент написания RGT переходил из рук в руки за 29,77 доллара.

В мае Rari Capital получил 11 миллионов долларов, что привело к падению цен на токены до 4,80 долларов после взлома.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

3 часа ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

6 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

10 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

16 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

19 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

23 часа ago