Разное

Rubicon Wallet – криптовалютный кошелек для покупки и обмена цифровых активов

Rubicon Wallet – криптовалютный кошелек для покупки и обмена цифровых активов

Выбор подходящего кошелька для хранения криптовалюты определяется потребностями пользователя. Надежным и проверенным решением является мультивалютный криптокошелек Rubicon Wallet. Он работает со всеми популярными и ликвидными цифровыми валютами и поддерживает более 100 активов.

Разработчики приложения ставили перед собой цель создать удобный кошелек с максимальным функционалом, который поможет новичкам более свободно ориентироваться в крипто-пространстве.

Как и многие другие кошельки, Rubicon Wallet позволяет осуществлять основные операции с валютой, включая обмен, хранение, прием и отправку средств. При этом он имеет ряд принципиальных отличий от других приложений и благодаря этому, несмотря на свой молодой возраст, уже завоевал уважение у пользователей. 

Безопасность кошелька Rubicon Wallet 

Rubicon Wallet обладает высокой степенью безопасности, что является одним из его главных преимуществ. Это достигается за счет ряда мер, а именно: 

  • Приложение не собирает личные данные пользователей.
  • Для просмотра данных транзакций используется браузер Safari.
  • Для обеспечения безопасности активов применяются передовые методы шифрования.
  • В качестве защитных мер безопасности используется биометрическая аутентификация и 6-ти значный пароль.

Обзор возможностей главной страницы приложения Rubicon Wallet

Чтобы помочь пользователям организовать свои активы, разработчик особенное внимание уделили интерфейсу кошелька. 

  1. На главной странице приложения пользователь найдет информативную диаграмму, которая показывает распределение средств по активным ассетам. Благодаря тому, что диаграмма представлена в удобном формате, пользователь может быстро оценить, сколько на каждом кошельке находится средств. Это достаточно удобно, так как владелец активов может гораздо легче отслеживать финансовые потоки и контролировать активы.
  2. И если другие приложения предлагают более сложный путь для ознакомления с графиками движения цены валюты, то Rubicon Wallet ознакомительные графики предлагает сразу на главной странице, что является более удобным, быстрым и простым вариантом для проведения анализа.

Что уникального может предложить Rubicon Wallet

Настройка под себя – для удобного и персонализированного использования кошелька. Пользователь имеет возможность настроить ручную сортировку отображения криптоактивов, что позволяет удобнее ориентироваться в списке активов, независимо от текущего баланса кошелька и не тратить время на поиск нужного актива среди всех доступных в списке.   
Возможность отправки и получения монет одним кликомКогда пользователь заходит в приложение, он сразу попадает на вкладку Транзакции, где для отправки монет нужно просто нажать на нужную валюту, ввести адрес и сумму. 
Информация о транзакциях хранится локально на устройствеЭто позволяет пользователю не только просматривать историю транзакций, но также отображает точную сумму баланса в удобном фиатном эквиваленте.

Rubicon Wallet – безопасное и удобное приложение для управления криптоактивами

В настоящее время существует большое количество криптовалютных кошельков, однако далеко не все способны поддерживать мультивалютность. Rubicon Wallet – мультивалютный кошелек со множеством положительных качеств. Он отлично подходит для пользователей с разным опытом в криптовалютой сфере, простой в использовании и обеспечивает надежную защиту финансовых средств и личной информации пользователя.

Rubicon Wallet – это выбор тех, кто ценит удобство и хочет иметь полный контроль над своими инвестициями.

CryptoHamster

Недавние статьи

Является ли загадочный ΑΙ «gpt2-chatbot» следующим обновлением OpenAI?

Интернет гудит после того, как загадочный чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) появился на популярном веб-сайте,…

4 часа ago

Ежедневный приток биткоин-ETF BlackRock приостановлен на 4 дня

Биткоин-сообщество (BTC) все больше обеспокоено тем, что спотовый биткоин-биржевой фонд (ETF) BlackRock впервые с момента…

4 часа ago

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

6 часов ago

Безопасный токен падает на 42% после включения переводов

После разблокировки возможности передачи токенов цена токена Safe упала на 42%, с 3,26 доллара в…

7 часов ago

У Карака «хорошие шансы» стать следующим EigenLayer после разочарования в раздаче EIGEN

Новый протокол ретейкинга Ethereum Общая заблокированная стоимость Karak (TVL) выросла более чем на 25% за…

7 часов ago

Apple переманивает сотрудников Google по искусственному интеллекту и создает «секретную» лабораторию: отчет

Сообщается, что Apple переманивает экспертов из Google, чтобы создать собственную команду экспертов по искусственному интеллекту…

8 часов ago