Блокчейн и метавселенная вторгаются на выставку Consumer Electronics Show

Новости

На этой неделе на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе технология блокчейн, метавселенная и NFT должна произвести фурор.

CES – это ежегодное мероприятие, на котором представлены выставки последних технических достижений и основные выступления таких гигантов, как LG, Samsung, Amazon, Nvidia и Sony.

В этом году мероприятие пройдет с 5 по 7 января и соберет более 2200 экспонентов, при этом компании, занимающиеся криптовалютой и NFT, станут заметным дополнением к постоянным производителям гаджетов и производителей телевизоров.

Что касается сектора блокчейн, экспоненты, сгруппированные в категорию криптовалют, включают производные финансовые инструменты и обмен NFT FTX, платформу NFT Blockparty и разработчиков программного обеспечения и оборудования NFT Atomic Form.

В основных докладах мероприятия будут представлены данные о криптовалютах, в том числе директор-основатель Filecoin Клара Цао, директор по развитию и продукту Celsius Network Тушар Надками, директор по политике Coinbase Фарьяр Ширзад и основатель и генеральный директор Art Blocks Inc Эрик Кальдерон и многие другие.

«Действительно ли стейблкоины стабильны?Как традиционные банки принимают криптовалюту?Должна ли моя компания принимать платежи в криптовалюте?Мы решаем важные вопросы с ведущими специалистами сегодняшнего дня », – говорится в превью панели Decrypting Crypto. В состав компании входят Надками, Цао, генеральный директор Transform Ventures Майкл Терпин и исполнительный директор Blockchain Association Кристин Смит.

По словам организатора конференции Consumer Technology Association, несколько ведущих брендов будут использовать свои места на мероприятии для изучения и продвижения разработок в области технологий Metaverse, таких как «оборудование, программное обеспечение, блокчейн и криптовалюта».

Говоря о планах Samsung в отношении CES – производитель недавно активизировал свои инициативы по блокчейну, объявив о платформе NFT для своих новых смарт-телевизоров – старший менеджер CTA по отраслевой аналитике Брайан Комиски сказал The Australian, что:

«Мы действительно будем смотреть на Samsung. Их достижения в области смартфонов на выставке будут интересной областью для наблюдения со стороны аппаратной части Metaverse. Их телевизоры даже собираются продемонстрировать, что они могут сделать для Метавселенной ».

«Они действительно пытаются быть универсальным центром для различных интернет-экономик и технологий», – добавил он.

Комиски сделал несколько оптимистичных заявлений в отношении криптовалюты, технологии блокчейн и NFT, когда говорил об интересе со стороны основных фирм, называя их «будущей эволюцией платежей и тем, как выглядит торговля», которая будет расти вместе с Метавселенной.

«Я думаю, что NFT и криптовалюта действительно представляют возможность для блокчейна стать более популярным среди потребителей», – сказал он.

По теме: NFT находят истинную полезность с появлением Метавселенной в 2021 году

Выступая 4 января в Wall Street Journal, Марибель Лопес, главный аналитик аналитической компании Lopez Research, заявила, что, хотя NFT и метавселенная все еще являются новинкой для многих ведущих технологических компаний, подчеркнув, что сектор блокчейн будет передовым в 2022 году.соответствует видению ежегодных мероприятий CES.

«Мы немного обогнали наши лыжи по темам Metaverse и NFT?да. Но в этом и состоит суть CES ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий