Бывший технический директор SushiSwap пишет краткое размышление о неудачах лидерства на блокчейне DEX

Новости

В пятницу Джозеф Делонг, бывший технический директор децентрализованной биржи, или DEX, SushiSwap, опубликовал краткое изложение опыта, полученного во время его пребывания в должности.

За два дня до этого Делонг в одностороннем порядке подал в отставку, сославшись на внутренний структурный хаос среди разработчиков, стоящих за популярным DEX. Объясняя свое решение, Делонг назвал основными причинами неспособность масштабировать операции, отсутствие организационных навыков, проблемных участников и плохое общение. В Твиттере и среди деятелей блокчейна Делонг получил в основном похвалы за то, что он публично поделился своим опытом и учился на своих ошибках.

По словам Делонга, он не проинформировал сообщество суши о том, что проблемы начали проявляться среди разработчиков, которыми он управлял, и не взаимодействовал с пользователями в достаточной степени, чтобы установить взаимопонимание для проекта. Кроме того, Делонг рассказал об использовании своего личного присутствия в Твиттере, чтобы поделиться своими впечатлениями о разработках SushiSwap. Это было неоднозначное решение в сообществе SushiSwap. Некоторые пользователи хвалили его за искренность в своих чувствах, в то время как другие назвали этот шаг непрофессиональным или невнимательным по отношению к заинтересованным сторонам.

До того, как стать техническим директором SushiSwap, Делонг был старшим инженером-программистом в ConsenSys. Отчасти благодаря его лидерству, SushiSwap стал 13-м крупнейшим DEX по объему торгов. Однако протокол также столкнулся с определенными неудачами.

Подводя итог опыту, Делонг заявил:

Я думаю, что несовершенное рождение суши привело к дополнительным проблемам, и в моем следующем проекте у меня будет возможность структурировать организацию, чтобы расширить возможности участников. Спасибо за то, что позволили мне провести Суши через это время, и я желаю Суши удачи.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий