Быки на параде: эксперты Galaxy Digital и Alameda говорят о восстановлении рынка

Новости

Старшие трейдеры из Galaxy Digital и Alameda Research прогнозируют, что рынок криптовалюты восстановится, как только утихнет недавняя волна плохих новостей.

Рынки переживают спад с середины мая, при этом биткоин (BTC) колеблется от низкого до среднего диапазона 30 тысяч долларов.

В беседе с поставщиком потоковых финансовых новостей Kitco News 24 июня Джейсон Урбан, соруководитель отдела трейдинга в Galaxy Digital, заявил, что после того, как FUD рассеется к осени, Биткоин должен достичь новых максимумов и «к концу года увидеть что-то к северу от $70 000».год.”

Урбан использовал в качестве аналогии бейсбол, заявив, что институциональные инвестиции в криптовалюту – это только «первый иннинг».

Хотя он считает, что нормативная неопределенность удерживает многие учреждения от выхода на рынки криптовалюты, как только они войдут, повышенный спрос на ограниченное предложение BTC должен поднять цены до новых максимумов.

“I think that as we pull into the Fall, a lot of this institutional adoption and these aspirational moves that we’ve seen will start to manifest itself, and we should see the market take out those highs.”

По теме: Сэм Бэнкман-Фрид из FTX: учреждения ‘отчаянно нуждаются’ в криптовалюте

Alameda trader rejects the FUD

Сэм Трабукко, трейдер в ведущей фирме по количественной торговле криптовалютами Alameda Research, также считает, что рынки криптовалюты готовы к восстановлению, и сомневается в достоверности многочисленных рассказов, определяющих недавние уровни FUD.

В ветке Twitter от 23 июня Трабукко сообщил своим 64000 подписчикам, что FUD, касающийся Китая, законодательства США, экологических опасений Илона Маска по поводу майнинга BTC и опасений по поводу платежеспособности MicroStrategy во время падения Биткоин, – все это «представляет собой чрезмерную реакцию»..

Цена ранее также остро отреагировала на покупку Tesla Bitcoin и оптимистичные твиты Маска.

“None of that is concrete, though, and people vacillate between over-stating the pieces of news they want to hear and under-stating the ones they don’t.”

Трабукко заявил, что рыночная активность, связанная с плохими новостями, является предсказуемым явлением, но на самом деле не влияет на то, где рынок должен оцениваться в долгосрочной перспективе.

“I think probably none of them *really* mattered in the first place for BTC’s “value,” or where people should be pricing it medium-term.”

Трабукко утверждал, что «ликвидация усугубляет» чрезмерную реакцию общественности на изменение цены BTC.Он добавил, что никто не хотел продавать до 30 тысяч долларов, но был вынужден сделать это, а это означает, что это была отличная возможность для покупки.

«Кажется, МОЖЕТ БЫТЬ сегодня знаменует собой еще одну смену парадигмы?Придется подождать и посмотреть – новые длинные позиции Аламеда, безусловно, на это надеются », – сказал он.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий