Генеральный директор Binance возражает против Илона Маска за то, что он поднял вопрос о Dogecoin

Новости

Twitter стал ареной для другой битвы, связанной с криптовалютой, из-за того, что Binance испытывает постоянные проблемы с выводом средств Dogecoin (DOGE).

Генеральный директор Tesla Илон Маск, один из крупнейших в мире поклонников Dogecoin, во вторник зашел в Twitter, чтобы поднять вопросы, связанные с выводом средств DOGE на Binance. Отметив генерального директора Binance Чанпэна Чжао, Маск написал: «Что происходит с вашими клиентами Doge?Звучит сомнительно.

Официальный аккаунт Binance в Twitter ответил примерно за 30 минут, утверждая, что в этой проблеме нет ничего сомнительного, и ссылаясь на свежее обновление Twitter относительно проблемы. «Основная причина – техническая проблема во время недавнего процесса обновления, из-за которой старые транзакции были повторно отправлены 1674 пользователям», – сказал Binance.

В результате проблемы некоторые пользователи Binance получили старые транзакции, а некоторые не смогли вывести свои Dogecoin. «Мы любезно просили тех, кто получает старые транзакции, вернуть их, но мы знаем, что у некоторых пользователей возникают проблемы с доступом к некоторым кошелькам.

Далее компания заявила, что проблема возникла исключительно на Binance, поскольку платформа имеет «другую техническую настройку кошелька для DOGE». Фирма отметила, что для решения проблемы Binance придется полностью перестроить кошелек, что может занять «еще неделю или около того».

Очевидно, не удовлетворенный ответом Binance, генеральный директор Tesla продолжил атаку на биржу, заявив: «Держатели Doge, использующие Binance, должны быть защищены от ошибок, которые не являются их виной». Маск также процитировал ветку Dogecoin Developers, в которой объяснил, что проблема возникла «чуть больше года назад».

Генеральный директор Binance Чжао впоследствии присоединился к теме, заявив, что проблема связана с «последним кошельком Doge». «Мы поддерживаем связь с разработчиками», – добавил он.

По теме: криптовалюту невозможно уничтожить, говорит генеральный директор Tesla Илон Маск

Чжао также открыл ответный огонь Маску, сославшись на сообщение The Guardian о том, что в октябре в программном обеспечении Tesla произошел сбой, что привело к отзыву примерно 12000 автомобилей в США. В конечном итоге Tesla пришлось отменить обновление FSD на транспортных средствах, чтобы решить эту проблему.

“Что здесь случилось?”Чжао написал, очевидно, подражая комментарию Маска директору Всемирной продовольственной программы ООН Дэвиду Бизли в их аргументе в Твиттере о пожертвовании в размере 6 миллиардов долларов для решения проблемы голода в мире.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий