Книга о биткоин для американских политиков получила пятикратное финансирование на Kickstarter

Новости

Группа из восьми энтузиастов Биткоин (BTC) запустила кампанию на Kickstarter по публикации учебной книги для федеральных политиков Америки, чтобы уменьшить их зависимость от традиционных СМИ о криптовалютах. Кампании удалось привлечь 23 151 доллар финансирования, что почти в пять раз превышает цель в 5000 долларов.

Книга была задумана вскоре после того, как Палата представителей Соединенных Штатов приняла двухпартийный законопроект об инфраструктуре на 1,2 триллиона долларов, который устанавливает строгие требования к отчетности для сообщества криптовалют. По мнению авторов:

«Мы решили написать книгу, чтобы помочь политикам понять, откуда пришли пользователи Биткоин и что их волнует. Мы хотим развеять представление о том, что это деньги для ботаников, и показать, как они влияют на очень многих людей в Америке ».

Possible Book Cover. Source: Kickstarter

Kickstarter был запущен Джимми Сонгом, криптовалютным предпринимателем из Техаса и опытным автором. Среди других авторов – Аннализа Видерпан, Гэри Леланд, Пит Риццо, Аманда Кавалери, Си Джей Уилсон, Шарлин Фадирепо и Ламар Уилсон.

В соответствии с графиком рукопись книги о биткоин была составлена ​​и будет завершена к концу 2021 года. К январю авторы намерены выпустить аудиокнигу и книгу в мягкой обложке для продажи, что будет сопровождаться «мероприятием по запуску книги. в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы продвигать эту книгу ».

Хотя авторы книги о биткоин уже внесли первоначальное финансирование в 5000 долларов на производство книги, дополнительное финансирование будет вложено в вечеринку по выпуску книги:

«Как авторы этой книги, мы признали, что впечатления в Вашингтоне были далеки от реальности, и попытались исправить это восприятие».

По теме: председатель ФРС Джером Пауэлл говорит, что его не беспокоит криптовалюта, подрывающая финансовую стабильность в США.

Поддерживая усилия книги Биткоин по демистификации экосистемы для регулирующих органов, председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл намекнул на отсутствие озабоченности по поводу криптовалюты, подрывающей финансовую стабильность страны.

Как сообщает Cointelegraph, Пауэлл также сказал, что стейблкоины обладают потенциалом масштабирования, «особенно если они будут связаны с одной из очень крупных существующих технологических сетей».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий