Криптовалютные фирмы BitLicensed обязаны платить ежегодную комиссию за оценку в Нью-Йорке

Новости

Стоимость ведения криптовалютного бизнеса в Нью-Йорке вот-вот вырастет, поскольку правительство штата готовится потребовать от компаний, владеющих BitLicense, уплаты сборов за оценку, чтобы убедиться, что они соблюдают правила.

Согласно заявлениюДФС.

Суперинтендант DFS Адриенн Харрис сказала, что сборы приведут предприятия, работающие с виртуальной валютой, в соответствие с теми, которые уже платят такие учреждения, как банковские и страховые компании, и добавила:

«Нью-Йорк был первым, кто начал лицензировать и контролировать компании, занимающиеся виртуальной валютой, и мы продолжаем привлекать больше лицензиатов и самое большое финансирование криптовалютных стартапов среди всех штатов в стране».

Штат Нью-Йорк был первым в США, который потребовал лицензирования криптовалютных компаний с введением теперь известной «BitLicense», плата за подачу заявки на такое разрешение в настоящее время составляет 5000 долларов США, и на нее распространяются расплывчатые требования к капиталу, определенные НовымЙорк ДФС.

Сумма ежегодного сбора за оценку, которую DFS будет взимать с криптовалютных компаний, в настоящее время неизвестна, но такие же сборы для других регулируемых финансовых учреждений могут стоить десятки тысяч долларов в год.

DFS заявляет, что сборы предназначены для помощи в оплате операционных расходов на регулирование криптовалютных фирм и «позволят Департаменту набрать сотрудников, обладающих способностями и опытом, чтобы наилучшим образом регулировать и поддерживать эту быстрорастущую отрасль».

Компании, которые принимают криптовалюту в качестве оплаты, создают программное обеспечение для криптовалютного пространства, такое как самостоятельные кошельки, или дают советы по торговле криптовалютой, не подпадают под действие лицензии BitLicense и соответствующих новых комиссий.

Связанный: Саморегулируемые организации растут вместе с новым регулированием криптовалюты США

Недавно регулирование и лицензирование криптовалюты в штате подверглись критике, когда миллиардер-инвестор Билл Экман в феврале поделился своими мыслями о неудачной политике Нью-Йорка и о том, как это может заставить его покинуть штат.

Акман обратился к мэру Эрику Адамсу и губернатору Хохулу с просьбой решить растущую озабоченность по поводу регулирования, заявив, что ослабление ограничений и устранение нормативных барьеров может сделать Нью-Йорк «центром инноваций в сфере криптовалют».

Мэр Адамс выступил с планами сделать Нью-Йорк «центром криптовалютной индустрии», даже получая свои первые три зарплаты в биткоин (BTC). Анализ Cointelegraph за ноябрь показывает, что DFS Нью-Йорка и правительство штата действительно должны принять изменения, которые привлекут отрасль.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий