Президент Букеле предсказывает ралли Биткоин на 100 тысяч долларов, дальнейшее юридическое принятие и многое другое

Новости

В прошлом году Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве законного платежного средства при президентстве Букеле в качестве меры противодействия растущей инфляции в стране. После легализации президент приобрел 1370 BTC для резерва страны и реинвестировал нереализованные доходы в новые инфраструктурные проекты, включая больницу и школу.

Президент Букеле предсказал, что еще две страны присоединятся к Сальвадору, чтобы принять Биткоин в качестве законного платежного средства в 2022 году. В том же году он ожидает, что бычий рост поднимет цену BTC на новый рекордный уровень в 100000 долларов.

2 января президент Сальвадора Найиб Букеле поделился пятью оптимистичными прогнозами производительности Биткоина (BTC) на 2022 год.

Букеле также предвидит грядущий взрывной рост двух внутренних инициатив Сальвадора, основанных на BTC – Bitcoin City и Volcano bond. Как ранее сообщалось, президент предвидит, что Биткоин-Сити станет полностью функциональным городом с жилыми районами, торговыми центрами, ресторанами, портом и «всем, что есть вокруг Биткоина».

По словам Букеле, «Биткоин Сити начнет строительство» в этом году, что подразумевает развитие виртуального города, обеспеченного облигациями BTC на сумму 1 миллиард долларов. Наряду с этим он прогнозирует переподписку на облигации Volcano.

Букеле также предсказывает, что Биткоин станет серьезной проблемой на выборах в США в этом году, и сказал своим подписчикам в Твиттере, чтобы они были в ожидании «огромного сюрприза» на конференции Биткоин 2022.

По теме: Некоторые сальвадорцы утверждают, что в их кошельках Chivo не хватает средств.

Внедрение Биткоин в Сальвадоре столкнулось с рядом технических препятствий, последними из которых стали сообщения об отсутствии средств из внутреннего биткоин-кошелька страны, Chivo.

Как сообщает Cointelegraph, по меньшей мере 50 сальвадорцев сообщили об убытках на общую сумму более 96000 долларов в декабре из-за предполагаемого неизвестного сбоя в кошельке Chivo.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий